Ликбез

Анастасия Томилова. Почему я не худею. Дело не в диете, дело – в голове

pochemu-ya-ne-hudeu-delo-ne-v-diete-delo-v-golove

Миллионы людей сидят на диетах, чтобы добиться желанной стройности. Худеют – и вскоре снова набирают сброшенные килограммы. А потом опять садятся на диету, чтобы похудеть. Только с каждым разом диета дается все труднее, а сброшенный вес возвращается быстрее.
За поглощением чрезмерного количества еды стоят серьезные психологические проблемы, а не «слабость характера» и не «отсутствие силы воли».
Психолог и психотерапевт Анастасия Томилова предлагает надежный способ, который поможет вырваться из замкнутого круга диет. Ее книга адресована всем мужчинам и женщинам, которые хотят наладить здоровые отношения с едой, восстановить пищевое поведение, разобраться в психологических особенностях, которые заставляют месяцами мучительно «улучшать себя», и освоить более эффективные способы корректировки и поддержания веса.

Все у вас в организме устроено прекрасно, просто надо найти способ, который поможет вам справиться с последствиями диет и прийти к цели – обрести новое тело и наладить здоровые отношения с едой… и, главное, с самим собой.

Издательство: Альпина паблишер
Год: 2023
Формат: pdf, rtf
Страниц: 270, с ил.
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,8 МБ):

tanyavip1 24/02/23 Просмотров: 616
+1