Аудиокниги

Наталья Краснова. 1000 и 1 ночь без секса. Черная книга

Наталья Краснова 1000 и 1 ночь без секса Черная книга Аудиокнига

Каким опытом может поделиться женщина, которой вот-вот перевалит за сорокет? Как жить без мужчины, без секса, воспитывать детей, строить карьеру? Конечно! Главное, подойти к решению вопроса с юмором! Именно так сделала Наталья Краснова. Известный блогер, чья аудитория перешагнула отметку в два миллиона подписчиков, собрала самые популярные вопросы от поклонников и постаралась честно на них ответить.
Нет, вы не будете после прослушивания этой аудиокниги мультимиллиардером или супер-моделью. Зато вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от прослушивания, будете искренне смеяться до слез и поймете: на самом-то деле у вас все хорошо! Вторая часть дилогии Натальи Красновой еще тоньше, еще смешнее, еще острее. Вот и всё! Вот и всё!

Эта книга о девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые пишут автору ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и общечеловеческие страхи: страх остаться одной, страх старости, страх смерти, страх так и не стать хорошей матерью, страх так никогда и не научиться рисовать ровные стрелки.
Эта книга – о том, как превратить свою жизнь из «я так страдаю, потому что меня не понимают» в жизнь «не так уж я и страдаю, что меня не понимают», а впоследствии и в жизнь «не понимаете меня – страдайте сами».
Море позитива, чувство юмора просто неподражаемо!

Книга способна развеять многие мифы, часто возникающие в голове даже у наших современных женщин. Хороший пинок против устаревших стереотипов, и почти что пособие о том, как быть счастливой, даже не имея типичных причин для этого самого счастья.
В своей книге блогер, стендапер и сценарист Наталья Краснова рассказывает, как провела три года без секса – спойлер: вполне неплохо! – и сколько всего успела сделать, пока другие занимали свободное время всякими там телодвижениями. Однако пусть название не вводит вас в заблуждение – книга далеко не о сексе или его отсутствии.

«Если что-то стало смешным, оно не может быть страшным», – сказал кто-то из великих. Юмор помогает пережить самые страшные этапы жизни.
Автор найдёт для вас 1000 и 1 причину, чтобы улыбнуться!

Исполнитель: Наталья Краснова
Год издания: 2020
Жанр: психология, саморазвитие
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:32:08

 

Скачать аудиокнигу «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга» (312,3 МБ):

Ruslanina 25/05/20 Просмотров: 810
0