Художественная литература

Денис Бурмистров. Империя Млечного пути. Пилигрим

imperiya_mlechnogo_puti_kniga_3_piligrim

Юрий Гарин прошел через многое. Он был колонистом-разведчиком и много лет дрейфовал в открытом космосе на корабле, населенном жуткими тварями. Был солдатом частной военной корпорации, сражался за чужие интересы. Видел, как уничтожают его родной дом, его родину. Лишился близких и друзей, потерял все, чем дорожил. Обрел новых товарищей. Но судьба, кажется, не собирается оставлять Юрия в покое, вновь и вновь проверяя человека на прочность.
Рейтарский корвет «Полынь» начал долгий поход сквозь холодный и опасный космос, не подозревая, с чем придется столкнуться на этом странном маршруте.

Ведь мало того, что вокруг бушует война между Империей и Содружеством, смертельная Язва раздирает пространство, а на темных палубах поселились чудовища, так на борту корабля появилась загадочная девушка Элли, способная полностью изменить мир.
И лишь Юрий Гарин понимает, какая угроза нависла над всеми. Но сможет ли он противостоять ей? Сможет ли вернуться из похода живым? Сможет ли найти свой дом, не потеряв при этом всё?
Третья, заключительная книга из цикла «Империя Млечного пути».

Издательство: Литрес
Год: 2021
Формат: fb2, rtf
Страниц: 640
Язык: русский

 

Скачать книгу (12,1 МБ):

tanyavip1 02/12/21 Просмотров: 463
+1