Ликбез

Кристофер Л. Хойертц. Священная эннеаграмма

Кристофер Л. Хойертц. Священная эннеаграмма

9 способов избавиться от иллюзий и узнать, кто ты на самом деле

Большинство психологических теорий, посвященных типологии личности, предлагают нам лишь поверхностные описания черт, свойственных тем или иным человеческим типам. Но обычно там ничего не говорится о том, как использовать эти знания на практике. Книга «Священная Эннеаграмма», основанная в том числе и на примерах личного опыта, не просто раскроет свойства каждого типа – она даст вам понять, какие ошибки вы склонны совершать на жизненном пути, и поможет их исправить, чтобы стать лучше, успешнее, гармоничнее. Она станет для вас эффективным средством личностного и духовного роста.

Как привести себя к балансу с помощью молитвы? Как освободиться от разрушительных паттернов? Как научиться логичному рассуждению и избежать эмоциональных приливов? Как раскрыть в себе уникальные дары и начать приносить пользу? Страница за страницей автор дает уникальные методики избавления от ментального мусора, которым мы нагружаем нашу жизнь, все дальше уходя от своей божественной природы.

На пути самопознания нам препятствуют три вида заблуждений. Первое: «Я – то, что я имею». Второе: «Я – то, что я делаю». Третье: «Я – то, что обо мне думают другие».

Издательство: Эксмо
Год: 2017
Страниц: 189
Язык: русский
Формат: pdf, djvu

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

brij 18/01/20 Просмотров: 910
0