Художественная литература

Екатерина Флат. Аукцион невест

Екатерина Флат. Аукцион невест

Лера Светлова – самая обыкновенная студентка. Ходит на пары, сдает экзамены, делит комнату с подругой Викой. Девушку устраивает спокойная жизнь. Единственное, что выбило ее из колеи, – приглашение на бал-маскарад, который устраивает Игорь Градинский – оперный певец, окруженный мировой славой. Может быть, это чей-то розыгрыш? Или ошибка?

А что, если это приглашение от тайного воздыхателя? Неизвестно… Одно Лера знает точно – там будет вся элита, сильные мира сего, крайне успешные люди. От такого шанса грех отказываться! Но как только девушка прибыла на место и надела маску, которую ей передали вместе с приглашением, что-то изменилось. Перед Лерой неким странным образом вновь предстала ее комната, а в ее вещах рылась какая-то незнакомка. Как выяснилось, зовут гостью Алана дэа Верт, и она сбежала из своего мира. А вместо себя она решила оставить Леру, чтобы та приняла участие в аукционе невест, победила и вышла замуж за Ланса – совершенно незнакомого девушке человека. Или даже стала жрицей Безликого…
Ситуация та еще. Но одно Лера знает точно – ни за какого Ланса она выходить не станет, да и в жрицы какого-то там Безликого подаваться не намерена. Вот только выбора ей никто не оставляет…

Издательство: Альфа-книга
Год: 2019
Страниц: 510
Формат: rtf, fb2

 

Скачать книгу (10,9 МБ):

byun23 06/04/19 Просмотров: 1262
+1