Ликбез

И.Ф. Михеева. Диагностика и моделирование судьбы

Диагностика и моделирование судьбы

Применив четкие и простые инструкции по работе над каждой чакрой, вы сможете решить проблемы со здоровьем, наладить личную жизнь, обрести финансовое благополучие и развить заложенные с рождения сверхспособности. Книга также поможет развить способности у детей.

Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 224
Формат: rtf, fb2

 

Скачать книгу "Диагностика и моделирование судьбы" (10,6 МБ):

gol8425 17/09/13 Просмотров: 1116
0
kasyanov1957 17 сентября 2013, 23:36:31

" Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

− Сам человек и управляет, − поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

− Виноват, − мягко отозвался неизвестный, − для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, − тут неизвестный повернулся к Берлиозу, − вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого…". Михаил Булгаков.