Руководства

Джек Дэниелс. От 800 метров до марафона. Проверенные методы и программы подготовки для успеха на любой дистанции

ot-800-metrov-do-marafona-proverennye-metody-i-programmy-pod
5-е издание, дополненное и переработанное

Полностью переработанное издание книги одного из лучших в мире тренеров по бегу. Основана на научных исследованиях и более чем 55-летнем тренерском опыте автора. Содержит подробные программы подготовки к забегам на разные дистанции, а также отдельные главы об ультрамарафонах и триатлоне.
Джека Дэниелса называют лучшим в мире тренером по бегу. Его книга «От 800 метров до марафона» стала современной классикой среди спортсменов как на Западе, так и в России.
В основе книги – исследования результатов лучших бегунов мира, данные научных лабораторий и многолетний тренерский опыт автора.

Книга освещает множество вопросов: базовые принципы тренировки, физиология бега, способы измерения спортивной формы и интенсивности тренировок, ведение учета уровня нагрузок при разных типах тренировок, отношение к отдыху как к части тренировочного процесса, тренировки на беговой дорожке и многое другое.
Под обложкой представлены подробные программы подготовки для дистанций от 800 метров до марафона, адаптированные для бегунов разных уровней. Благодаря им вы сможете составить план тренировок на сезон, распределив нагрузку по неделям и дням, а затем отслеживать прогресс по балльной системе Дэниелса.
Обновленное издание содержит переработанный материал (в том числе на основе открытий, сделанных в рамках проекта Джека Дэниелса Run SMART), а также главы, посвященные подготовке к ультрамарафонам и триатлону.

Издательство: МИФ
Год: 2022
Формат: pdf
Страниц: 370, с ил.
Язык: русский

 

Скачать книгу (20,5 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
tanyavip1 12/07/22 Просмотров: 644
0