Ликбез

Тиффани Лазич. Благородное искусство. От тени к сути через Колесо года

Благородное искусство. От тени к сути через Колесо года

Все временами проживают стагнацию, когда боятся испытать боль, скрытую в тени, в глубинах нашей души. Страх заставляет крепко держаться за прежние модели поведения, ведь мы считаем, что у нас не хватит сил, чтобы пережить эту боль и измениться, и стыдимся собственной слабости. «Благородное искусство» предлагает надёжный путь от стагнации к трансформации через проживание циклов Колеса года. Вы ощутите грандиозную перемену состояния: от пребывания в ловушке собственных негативных установок до бесконечного расширения возможностей.

Пройдя испытания тени и освободившись от стыда, вы вернете себе правду о том, кто вы есть, обретёте уверенность в своей личности и способностях.
Философия герметизма, алхимические ритуалы, работа с камнями и картами, многочисленные авторские медитации — всё это поможет совершить полный цикл трансмутации и пережить опыт глубинного исцеления. Этот процесс потребует терпения, сострадания, открытости, смелых шагов и в конце концов поможет обрести связь с самим собой. Это понятное практичное руководство создано для того, чтобы помочь вам жить полноценной, богатой и радостной жизнью.

Издательство: Весь
Год: 2022
Страниц: 432
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (34,9 МБ):

PRESSI 10/05/22 Просмотров: 1080
0