Умелые руки

Кристель Бенейту. Вышивка на машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство

Кристель Бенейту. Вышивка на машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство

Как часто, увидев на одежде или роскошной скатерти красивую и идеально выполненную вышивку, мы думаем, что создать такое произведение вручную практически невозможно, не потратив на это годы. О том, что вышивать можно и на машине, знают многие, но мало кто решается попробовать, ведь это кажется таким сложным технически. Эта книга полностью разбивает сложившийся стереотип и делает доступным каждому замечательное искусство машинной вышивки.

Шаг за шагом автор объясняет и показывает на многочисленных иллюстрациях каждый элемент и все аспекты процесса вышивки, от подбора машины и информации по работе на ней, до приемов и техник, позволяющих создавать настоящие вышитые
шедевры на всех видах тканей. Изучив эту книгу, вы сможете вышивать целые картины, повторяющиеся паттерны и элементы, украшать одежду, предметы текстильного декора, аксессуары и многое другое. Написанная простым и понятным языком, с подробными инструкциями и авторскими советами, книга, как заботливый друг, проведет вас в богатый и яркий мир вышивки на машине!

Издательство: Эксмо
Серия: Новейшая энциклопедия рукоделия
Год издания: 2021
Страниц: 178
ISBN: 978-5-04-110864-9
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: отличное

 

Скачать книгу "Вышивка на машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство" (16 МБ):

deposit_rumit 12/02/22 Просмотров: 1115
+2