Программирование

Пол Дейтел, Харви Дейтел. Python. Искусственный интеллект, большие данные и облачные вычисления

Пол Дейтел, Харви Дейтел. Python. Искусственный интеллект, большие данные и облачные вычисления

Авторы книги предлагают по-новому взглянуть на Python и использовать свой уникальный подход, чтобы быстро решить задачи, которые стоят перед современными разработчиками. Вы на практике познакомитесь с революционными вычислительными технологиями, а также программированием на Python — одном из самых популярных языков программирования в мире, лидирующем по темпам развития. В вашем распоряжении более пятисот реальных задач - от фрагментов до 40 больших сценариев и примеров с полноценной реализацией. IPython с Jupyter Noteboos позволят вам быстро освоить современные идиомы программирования на Python.

Python обычно сразу приходится по нраву разработчикам. Они ценят Python за выразительность, удобочитаемость, компактность и интерактивную природу. Разработчикам нравится мир разработки с открытым кодом, который порождает стремительно растущую базу программного обеспечения для невероятно широкого спектра прикладных областей.

В современных вычислениях большинство последних новшеств связано с данными — data science, аналитика данных, большие данные, реляционные базы данных (SQL), базы данных NoSQL и NewSQL... Все эти темы будут рассматриваться в книге в сочетании с инновационным подходом к программированию на Python.

Издательство: Питер
Год: 2020
Страниц: 864
Язык: русский
Формат: pdf

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

brij 18/05/20 Просмотров: 1516
+2