Медицина

РЛС. Электронная энциклопедия лекарств 2014. Выпуск 22

РЛС. Электронная энциклопедия лекарств 2014. Выпуск 22

«Регистр лекарственных средств России®» начал распространять электронную версию нового (22-го) издания справочника из серии РЛС® «Энциклопедия лекарств» за 2014 год («Электронная энциклопедия лекарств»). В программу включены описания лекарств и их действующих веществ, цветные фото лекарственных форм и упаковок, позволяющие оценить подлинность используемых препаратов.

Пользователи «Электронной энциклопедии лекарств» получат доступ к информации о фармакологических и фармацевтических свойствах лекарственных препаратов, показаниях к применению, противопоказаниях, побочных действиях, взаимодействии, способе применения и дозах, а также смогут ознакомиться с динамикой информационного спроса по конкретным лекарственным брендам.

В отличие от печатных изданий, в электронном справочнике — более удобные средства поиска, что существенно экономит время пользователя. Указатель синонимов позволяет осуществлять рациональный выбор лекарств на основе анализа индекса информационного спроса (Индекс Вышковского®).

В подготовке справочника принимали участие как специалисты в области лекарственного обеспечения, так и сотрудники фармацевтических компаний (производителей лекарств), научно-исследовательских институтов и медицинских высших учебных заведений, а также ведущие ученые России, входящие в состав Научно-редакционного совета РЛС®.

Электронная версия популярного справочника содержит:

  • описания препаратов;
  • описания действующих веществ, включая данные клинических испытаний;
  • синонимы и аналоги;
  • сведения о фармакологическом действии, показаниях к применению, противопоказаниях, побочных действиях и т.д.;
  • нозологический указатель (по МКБ-10) и фармуказатели (в том числе АТХ);
  • фотографии препаратов;
  • быстрый и удобный поиск.
РЛС. Электронная энциклопедия лекарств 2014. Выпуск 22
РЛС. Электронная энциклопедия лекарств 2014. Выпуск 22

ОС: Windows all
Язык: русский
Лекарство: не требуется

 

Скачать программу "РЛС. Электронная энциклопедия лекарств 2014" (83,81 МБ):

gena7009 16/01/14 Просмотров: 1416
0