Художественная литература

Артем Мичурин. Еда и патроны

eda_i_patroni

Глобальная война случилась. 23 июня 2012 года руководство США приняло решение о ракетно-бомбовом ударе по территории России. Агрессоры надеялись на систему ПРО, но очень ее переоценили. Ад сорвался с оков и поглотил Землю. Города лежат в руинах, присыпанные пеплом их жителей. Но, как вид, человек не перестал существовать. Уцелевшие представители рода людского укрылись в глубоких норах, затаились и переждали.

Человечество. Когда-то это слово многое значило. Когда-то произносилось гордо. Шесть с лишним миллиардов представителей людского рода заселяли планету. Белые, чёрные, жёлтые, с узким и с широким и разрезом глаз, низкорослые и высокие, сытые и голодные. Они строили, работали, читали книги, спаривались, растили детей, летали в космос, двигали вперёд прогресс и считали себя венцом творения. Справедливо считали. Всё изменилось. Добро пожаловать в заокские пустоши.
Женщины, подростки, дети, эльфы, паладины, люди с утонченной душевной организацией, ОСТОРОЖНО! Текст содержит описание людоедства, уродств, ненормативную лексику и сцены жёсткого насилия (не сексуального).

Книги:

  1. Еда и патроны
  2. Ренегат
  3. Песни мёртвых соловьёв

Издательство: Эксмо
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Язык: русский
Формат: jar, txt, fb2, rtf, epub, mobi / rar

 

Скачать книгу "Еда и патроны" (10,79 МБ):

Arbuzyaka 12/02/13 Просмотров: 1472
0