Умелые руки

А. Савельев и другие. Стройматериалы. Часть 2. Сайдинг. Сборник из 10 книг

Строительство

При составлении сборника предъявлялись следующие требования. Первое - в книгах, посвященных стройматериалам вообще, сайдингу должно быть уделено достаточно внимания, а не несколько страниц. Второе, и главное, - книга должна быть не старше 2010 года (есть одно исключение). Строительная индустрия развивается стремительно, поэтому актуальность и свежесть информации особенно ценны. Ну и третье - кривые, серые, плохо отсканированные книги сразу отвергались.

Сайдинг

СПИСОК КНИГ

О. Русакович, И. Задвинская - Мой дом. Фундаменты и фасады (Самиздат - 2011)
Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.

В. Андреев, А. Преображенский - Работы с сайдингом. Подбор материалов, особенности монтажа (Лада - 2011)
Сайдинг применяется для облицовки наружных и внутренних стен строения. Сайдинг - продукт нетоксичный, экологически чистый, отличается безопасностью и долговечностью. Он достаточно прост в обращении, его можно применять практически на любой поверхности. В книге описаны виды сайдинга и способы его монтажа, даны рекомендации по отделке поверхностей и ремонту сайдинговых панелей.

А. Савельев - Работы с сайдингом. Практическое пособие (Аделант - 2010)
В наше время гипсокартон считается одним из самых популярных и надежных строительных материалов. С его помощью можно придать помещению оригинальность и даже эксклюзивность. В этой книге вы найдете самую полную информацию и ценные советы по использованию и применению гипсокартона, а также познакомитесь с профессиональными методиками работы с этим материалом.

А. Савельев - Сайдинг: монтаж, материалы, инструменты, установка (Литературный бульвар - 2010)
В книге в доступной форме представлены необходимые сведения о современных отделочных материалах: гипсокартоне, стекломагниевом листе, сайдинге и многих других, а также приведены технологии работ с ними. Следуя рекомендациям, изложенным в книге, вы получите в итоге именно то, чего хотели.

А. Савельев - Сайдинг. Особенности установки (Аделант - 2007)
Гипсокартон — один из наиболее популярных современных отделочных материалов. Работа с ним позволяет добиться самых разнообразных дизайнерских эффектов, не затрачивая на это много времени. В книге описываются все виды работ с гипсокартоном, даются рекомендации по монтажу элементов.

В. Львова - Что такое сайдинг (Самиздат - 2011)
С помощью этой книги вы сможете самостоятельно осуществить внутреннюю и внешнюю отделку дома, используя только самые современные материалы. Множество полезных советов помогут вам грамотно распределить усилия и не потратить лишних средств.

Сделай сам №2 (апрель-июнь 2010) - начало

Сделай сам №3 (июль-сентябрь 2010) - продолжение

Сделай сам №4 (октябрь-декабрь 2010) - продолжение

Сделай сам №1 (январь-март 2011) - окончание

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Сборник "Стройматериалы. Часть 1"

  • В. Назарова. Современные отделочные материалы (РИПОЛ классик - 2011)
  • Г. Серикова. Современные отделочные материалы (РИПОЛ классик - 2011)

Издание: Аделант, Лада, Литературный бульвар, Самиздат; 2010-2012
Формат: pdf-djvu
Страниц: 1000
Качество: хорошее

 

Скачать сборник "Сайдинг" (203,0 МБ):

svDro 01/11/12 Просмотров: 1564
0
Andreychru 01 ноября 2012, 22:23:07

отличная подборка спс