Обучающее видео

Владимир Молодов. Секреты идеального пресса (2012)

Владимир Молодов. Секреты идеального пресса

Данный видеокурс подойдет абсолютно всем людям, которые мечтают о 6 кубиках на животе. Независимо от вашего пола и возраста вы с легкостью подтяните свой живот и станете выглядеть словно голливудские звезды с обложки глянцевых журналов. Если вы до сих пор считали, что накачать пресс это что-то из области фантастики, то вы глубоко ошибаетесь. Сейчас уже любой желающий сможет накачать пресс всего за несколько недель, основываясь лишь на нескольких эффективных упражнениях.

Кроме этого вы узнаете о том, как в несколько раз усилить воздействие упражнений на верхнюю и нижнюю часть пресса, научитесь правильно дышать при выполнении упражнений. Вы познакомитесь с упражнениями на разные части живота, выполняя которые, вы станете по настоящему подтянутым и сексуальным.

Жанр: обучающее видео, фитнес, бодибилдинг
Выпущено: Россия
Озвучивание: русский

Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 1280х720, 24 fps, 3995 Kbps, 0.181 b/(p*f)
Аудио: AAC-LC, ~192 Kbps, 48.0 KHz, 2 channels

Скриншоты:

 

Скачать обучающее видео (1,01 ГБ):

irinessa 17/06/12 Просмотров: 2104
0
denford 20 ноября 2012, 04:59:56
бесполезное видео

прежде, чем скачать, почитал отзывы про этот видеокурс на различных сайтах. автор внешне из себя ничего не представляет и даже не соизволил продемонстрировать свой пресс ни разу за весь курс. красивая обложка и пустое содержание. некоторые показанные приемы крайне опасны для позвоночника. мнение не мое а людей, которым я доверяю в области медицины и спорта. автор субтилен и вся его техника рассчитана на таких же по комплекции людей. я со своими 90 выполняю некоторые упражнения с трудом а люди без подготовки вообще не смогут этого сделать и бросят изучение на начальных упражнениях. и опять же очень опасно, можно повредить спину в прогибах и на гиперэкстензии. можно посмотреть спортсменам и только для ознакомления, как не надо делать. любителям вообще противопоказано.