"Маленькие" игры

Monopolia New (русская версия)


Игра предназначена для двоих человек, а также, в случае отсутствия соперника, можно посостязаться в игре с Компьютером. В начале каждой игры игроки уже имеют наличную сумму денег в размере 250 тысяч уе. Но не начальный капитал! Капитал Вы должны заколотить сами в течение всей игры. Учитывая, что подобного рода игры могут продолжаться до бесконечности, то процесс игры разделен на два этапа.

Первый этап предусматривает закупку всех фирм, имеющихся на игровом поле. Всего фирм – 30. Все фирмы сгруппированы по отраслям. Каждая отрасль включает в себя по 3 фирмы, находящихся в непосредственной близости друг к другу. Отрасли легко выделяются в игре, так как они разделены между собой специальными секторами (банки, сюрпризы, казино и другие).

Второй этап – этап обогащения или разорения своего соперника. Данный этап игры ограничен во времени, а точнее игрокам дается 60 минут для того, чтобы определить, кто из них окажется победителем. Выигрывает тот, кто "заколотит" больший капитал.

60 минут - это не предел, т. к. игру можно продолжить и по окончании отведенного первоначально времени, купив дополнительные минуты до окончания основного времени (5 дополнительных минут игрового времени обойдутся для игрока, купившего их, 100,000 уе). Кому покупать дополнительное время - решать самим игрокам, так как, все-таки, главная цель Монополии - это разорить своего конкурента и стать единственным монополистом в игре.

Жанр: логические, настольные игры
Язык интерфейса: русский
Информация для востановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

Системные требования:
OS: windows 2000, xp, vista

Внимание: в игре присутствует полностью русифицированый help - полное обьяснение правил игры.

 

Скачать игру Monopolia New (9,27 МБ):

Fyrrion 13/06/09 Просмотров: 2438
0
Vilen77 20 декабря 2009, 18:36:53
Под Windows 7

Под Windows 7 выдает ошибку! :(
Качал с LetItBit.net
и help-а там тоже нет :(