Портативный софт

Portable Adobe Flash CS4


Adobe Flash CS4 — это ведущая в отрасли среда разработки для создания захватывающих интерактивных проектов. Создавайте проекты для аудиторий, поддерживающих различные платформы и устройства. Данное программное обеспечение предоставляет превосходные новые инструменты для анимации и совместной работы, такие как анимация на основе объектов, обратная кинематика, перемещение и поворот 3D-объектов, поддержка XFL и возможность публикации в Adobe AIR™ в процессе разработки. Вы можете быстро создавать анимацию, легко изменять траекторию движения и получить полный контроль над отдельными атрибутами анимации с помощью новой функции анимации на основе объектов. Теперь программа поддерживает обратную кинематику — вы сможете создавать эффекты в виде цепи, используя ряд связанных объектов, или быстро изменяйте одиночную фигуру с помощью инструмента "Кости". Также вы получите полный контроль над отдельными атрибутами анимации с помощью анимации на основе объектов, позволяющей применять ее непосредственно к объектам, а не к ключевым кадрам. В десятой версии также появилось множество других возможностей, о которых вы узнаете далее.


Возможности:

Анимация на основе объектов
Получите полный контроль над отдельными атрибутами анимации с помощью анимации на основе объектов, позволяющей применять ее непосредственно к объектам, а не к ключевым кадрам. Легко меняйте траекторию движения с помощью элементов управления Безье.

Обратная кинематика с помощью инструмента "Кости"
Создавайте эффекты в виде цепи, используя ряд связанных объектов, или быстро изменяйте одиночную фигуру с помощью инструмента "Кости".

Преобразование трехмерных объектов
Анимируйте плоские объекты в трехмерном пространстве с помощью превосходных новых инструментов перемещения и поворота трехмерных объектов, позволяющих анимировать их по осям x, y и z. Применяйте локальные или глобальные преобразования к любым объектам.

Редактор движения
Воспользуйтесь детализированным контролем над параметрами ключевых кадров, включая поворот, размер, масштаб, расположение, фильтры и многое другое, с помощью нового редактора движения. Упростите управление с помощью графических отображений.

Процедурное моделирование с помощью инструментов "Декорирование" и "Аэрограф"
Превратите символы в инструменты мгновенного дизайна. Применяйте символы различными способами: быстро создавайте эффекты калейдоскопа и применяйте заливки с помощью инструмента "Декорирование" или в случайном порядке распыляйте символы по выбранной области с помощью инструмента "Аэрограф".

Поддержка метаданных (XMP)
Добавляйте метаданные в файлы SWF с помощью новой панели XMP. Быстро назначайте теги, улучшая совместную работу и создание проектов для мобильных устройств.

Стили движения
Начните разработку проекта с предварительно встроенной анимации, которую можно применить к любому объекту. Выберите любой из десятков стилей или создайте и сохраните собственный. Обменивайтесь стилями с другими пользователями, чтобы сэкономить время на создание анимации.

Авторская разработка для Adobe AIR™
Выводите интерактивные проекты на мониторах настольных компьютеров, используя встроенную функцию публикации в Adobe AIR во время разработки. Охватите более широкую аудиторию, использующую различные устройства: Интернет, мобильные телефоны, а теперь и настольные компьютеры.

Поддержка H.264
Кодируйте содержимое в любой формат, поддерживаемый проигрывателем Adobe Flash Player, с помощью кодировщика Adobe Media Encoder, инструмента, доступного также в других продуктах работы с видео Adobe, а теперь поддерживающего и H.264.

Новый интерфейс Adobe Creative Suite®
Повысьте эффективность работы с помощью интуитивной стыковки панелей и гибких функций поведения, позволяющих улучшить взаимодействие с инструментами во всех версиях Adobe Creative Suite.

Коротко о новых возможностях:

- Анимация на основе объектов
— Преобразование трехмерных объектов
— Обратная кинематика с помощью инструмента "Кости"
— Процедурное моделирование с помощью инструментов "Декорирование" и "Аэрограф"
— Редактор движения
— Поддержка метаданных (XMP)
— Стили движения
— Авторская разработка для Adobe AIR™
— Поддержка H.264
— Новый интерфейс Adobe Creative Suite®

 

Скачать программу Portable Adobe Flash CS4 (443,72 МБ):

Marly 04/06/09 Просмотров: 2592
0
DimOn282 19 октября 2010, 13:27:57

НА XP не идет, пишет нет файла MFC80U.DLL

Glukkain 07 августа 2010, 04:14:45

на xp отличо работает, под win7 не хочет никак..

AtamanNikollaj 14 апреля 2010, 06:06:31
Не качать

Согласен с MaksiGen - просто кучка файлов, которые на отрез отказываются запускаться.

MaksiGen 20 февраля 2010, 16:06:54
вирус

вирус в файлах и это не портабле версия, а кучка файлов просто

rsn 20 января 2010, 15:10:33
благодарю!

благодарю!