Драйверы

N2O Driver Pack 9.5


Не официальная версия драйверов для видеокарт от RADEON™. Эти драйвера оптимизированы только под игры. Работают в системе Windows 2000/XP/2003
Главные достоинства N2O заключаются в его малом размере, наличии софт-модов, а также Smartgart драйвера.

Что такое SmartGart?

Есть возможность установки драйверов как со SmartGART (средство автоматического тестирования и настройки режима передачи данных по шине AGP), так и без него (во избежание проблем, возникающих на некоторых системах, а также для "облегчения" работы системы в целом)

Инструкция по установке драйверов:

  1. Зайти в Панель управления - Установку и удаление программ - удалить "ATI Display Driver"
  2. Зайти в Панель управления - Система > Диспетчер устройств и удалить все видеокарты в категории "видеоадаптеры". На запрос о перезагрузке ответить "нет"
  3. Зайти в %WinDir%\System32 и удалить все файлы с шаблоном имени ati*
  4. Пуск - Выполнить - regedit и удалить в разделах HKEY_CURRENT_USER\Software и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE все ветки, начинающиеся с ATI*. Также стоит удалить все ветки, содержащиеся в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video (что бы не было потом проблем с определением используемого(активного) видеоадаптера в различных твикерах)
  5. Перезагрузить компьютер
  6. После перезагрузки, при появлении сообщения "обнаружено новое устройство: видеоконтроллер (VGA-совместимый)" - выбрать "Установка из указанного места" - "Не выполнять поиск". Я сам выберу нужный драйвер" - "установить с диска" - указать путь к папке с распакованным драйвер-паком нужной версии, выбрать любой из inf-файлов и нажать "ОК"
  7. В случае появления сообщения "в указанном месте отсутствуют сведения об оборудовании" убрать в окне выбора драйвера галочку "Показывать только совместимые устройства" и повторить обзор к папке с драйвер-паком. В случае отсутствия подобной проблемы - перейти к шагу 8
  8. Выбрать нужный драйвер устройства и/или желаемый тип модификации, затем нажать "далее". При появлении сообщения о том, что драйвер не имеет цифровой подписи, нажать "все равно продолжить"
  9. В случае определения видеокарты как 2-х устройств (наличия Secondary-адаптера), отказаться от перезагрузки после установки первого устройства и повторить процедуру для второго. В случае отсутствия Secondary - перезагрузить компьютер по запросу

 

Скачать N2O Driver Pack 9.5 (8,3 МБ):

Теги ATI, AMD
banzaycs 29/05/09 Просмотров: 2555
0
Mahmud2009 26 декабря 2009, 22:18:16

spasibo za info!!!!!!

Vladimir123456789 20 декабря 2009, 18:36:21
Херня!!!

Не стоит качать вообще разницы не какой нет!!!Кстати из за это проги видюха нагреваться сильно!!!Вентилятор даже не помогает!!!