IT новости

Samsung Star и BeatDJ: недорогой тачфон и телефон для диджея

www.CWER.ws

Компания Samsung представила на азиатском рынке две модели телефонов с полностью сенсорным управлением - Star и BeatDJ. Samsung Star S5233 представляет собой тонкий (11,9 мм) сенсорный моноблок с 3-дюймовым WQVGA дисплеем.

Новинка оснащена 3,2-мегапиксельной камерой с возможностью видеозаписи (QVGA, 15 кадров/с) и акселерометром для авторотации экрана. Производитель также подчеркивает широкий музыкальный функционал S5233: мощный мультиформатный проигрыватель и поддержку сервиса Find Music. Модель Samsung BeatDJ (M7603) позиционируется вендором как музыкальный телефон с полностью сенсорным управлением. Главная "фишка" мьюзикфона – возможность редактировать, микшировать и даже самому создавать музыку в любое время и в любом месте.
www.CWER.ws

Подразумевается, что все функции телефона и импровизации с музыкой пользователь будет осуществлять при помощи 2,8-дюймового AMOLED дисплея. Также на высоте и акустическая составляющая модели. «Диджейская» модель оснащена стерео динамиками от B&O ICEpower, а встроенные 50 Мб памяти можно расширить за счет карт microSD (до 16 Гб). Обе новинки появятся в продаже с 23 мая по цене $272 за Star и $442 за BeatDJ.
Sanchos 20/05/09 Просмотров: 1401
0