"Маленькие" игры

Аквапарк: магнат развлечений (2007)

Аквапарк: магнат развлечений

Один мальчик нашел грязное яблоко, помыл его и продал за 2 цента. На них он купил 2 грязных яблока, вымыл их и разбогател на 4 цента. Через неделю капитал составил полтора доллара. А потом умерла его бабушка в Чикаго и оставила наследство. Так он заработал свой первый миллион.
Аквапарк: магнат развлечений

Вам будет несколько проще – люди любят развлекаться, а умные люди – делать на этом деньги. Нужна, опять-таки, лишь вода, как и в случае с яблоками.
Аквапарк: магнат развлечений

Дело за архитекторами и изобретателями всевозможных аттракционов – от бассейнов и водяных горок до аквариума с касатками и дельфиньего цирка. Держите руку на пульсе пожеланий и капризов посетителей Аквапарка – и безо всякого философского камня простая вода станет потоком чистого золота!
Аквапарк: магнат развлечений

Ловите свой шанс построить собственный парк морских развлечений! Это великолепная экономическая стратегия по созданию, развитию и менеджменту огромного развлекательного комплекса.
Аквапарк: магнат развлечений

Стройте морские аттракционы, бассейны, аквариумы, дельфинарии и множество других сооружений, чтобы сделать счастливыми тысячи восторженных туристов.
Аквапарк: магнат развлечений

Дрессируйте касаток, дельфинов и прочих морских млекопитающих и устраивайте феерические водные шоу. В режиме содержания животных вы сможете ухаживать за акулами, пингвинами, морскими львами и огромным количеством других представителей морской фауны.

Особенности игры:

  • Проектируйте парк полностью по Вашему усмотрению
  • 1000 уникальных аттракционов и шоу
  • Подробнейшее описание питомцев гигантского аквариума, вплоть до предпочтений в рационе и особенностей поведения!
  • Режим свободной игры или состязание

Издатель: Руссобит-М
Жанр: симулятор, стратегия
Язык интерфейса: русский
Информация для востановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Аквапарк: магнат развлечений" (59,47 МБ):

Fyrrion 05/07/12 Просмотров: 3862
0