Интернет и сеть

IncrediMail Xe Premium 5.86 Build 4000 + Junkfilter Plus


IncrediMail - почтовая программа с богатым набором инструментов, которые предоставляют простые средства для создания незабываемых по красоте и наполнению электронных сообщений. Уникальные мультимедийные возможности с лёгкостью выразят ваше настроение и эмоции в момент создания сообщения, а многочисленные визуальные эффекты скрасят вам трудовые будни.

Внешний вид программы тоже необычный - веселый и красочный, к тому же он поддается изменению с помощью скинов; необычно и то, что в программе использован речевой синтезатор, сообщающий о приходе почты и других событиях. В остальном же IncrediMail - качественный почтовый клиент, поддерживающий работу с несколькими почтовыми ящиками, с возможностью предпросмотра писем прямо на сервере и удалением тех из них, что не нужны, с удобной системой сортировки писем за счет создания правил их обработки и со всеми другими атрибутами, присущими современным почтовым программам, включая поддержку безопасного включая поддержку SSL-соединения. Естественно, отправлять письма можно не только в HTML, но и в текстовом формате, а также (!) в виде звукового письма.

Специальные возможности в IncrediMail:
- Анимированные почтальоны
- Готовые бланки для писем
- Трёхмерные эффекты
- Анимация
- Смайлики
- Звуки
- Просмотр мультимедийных вложений
- Сбор анимации с интернета
- Праздничные открытки
- Рукописные подписи

 

Скачать IncrediMail Xe Premium 5.86 Build 4000 + Junkfilter Plus (15 МБ):

dicity 04/02/09 Просмотров: 2631
0
mihalna70@mail.ru 20 декабря 2009, 18:33:38
у меня

у меня проблема... я получать письма могу а мои письма народ не получает... подскажите чё делать ... и ещё у меня 2 почты с одной эта программа автоматом все письма пересылает к себе а с другой нет