Система

Stardock WindowBlinds 11.02

Stardock WindowBlinds 11

Stardock WindowBlinds – одно из лучших решений для настройки графического интерфейса Windows. Скачав программу на cwer.ws, вы сможете настроить внешний вид меню «Пуск», панели задач, рамок окон и т.д. в Windows 10 и Windows 11.

Сделайте свои рабочие столы Windows 10 и 11 уникальными с помощью WindowBlinds 11! Настройте меню «Пуск», панель задач, рамки окон и кнопки. WindowBlinds позволяет настраивать темы интерфейса рабочего стола, называемые скинами, чтобы персонализировать внешний вид вашего рабочего стола.

Stardock WindowBlinds 11

Стилизация

Визуальные стили
Выберите скин из множества, включенных в WindowBlinds, или просмотрите тысячи скинов на WinCustomize.cоm прямо из приложения.

Альтернативные скины
Некоторые скины имеют несколько подстилей, которые можно применить по своему вкусу. Вы также можете сохранить свои комбинации стилей в качестве пресетов для быстрого доступа в дальнейшем.

Лучше вместе
В сочетании с Start11 вы можете оформить весь рабочий стол так, чтобы он выглядел как альтернативная операционная система, такая как Windows XP.

Персонализация

Добавить цвет
Придайте индивидуальность любому скину, выбрав один из огромного количества цветовых вариантов.

Шрифты
Добавьте характер своим скинам с помощью уникальных шрифтов.

Прозрачность
Сделайте свои скины центром внимания или позвольте им слиться с фоном, увеличив прозрачность.

Stardock WindowBlinds 11

Применить

Простая настройка
Быстрая и интуитивно понятная навигация по меню конфигурации позволяет легко персонализировать рабочий стол. Мгновенный предварительный просмотр выбранных параметров и настроек перед их применением.

Предустановки
Сохраните изменения, создав предварительную настройку. Предустановки позволяют получить доступ к предыдущим настройкам и быстро применить их. Любите настраивать свои творения? Предустановки можно обновлять и удалять.

Настройка скинов для каждого приложения
Выберите скины для каждого типа приложений. Выделите текстовый редактор среди дизайнерских программ, придав каждому из них уникальный вид с помощью различных скинов или цветовых схем. Исключите приложения из WindowBlinds или выберите другие параметры совместимости в соответствии со своим стилем.

Создать

Создавайте свои собственные скины
В комплект поставки входит SkinStudio - мощное приложение-компаньон для WindowBlinds 11, позволяющее создавать собственные скины. С помощью SkinStudio можно редактировать элементы управления, меню "Пуск ", панели задач, окна Проводника, шрифты, цветовые фоны и многое другое.

Простота использования
Настройте только те части интерфейса Windows, которые вы хотите изменить, а SkinStudio сделает все остальное! Таким образом, неопытные пользователи могут быстро создать отличный скин, а опытные - получить удовольствие от разработки всех аспектов интерфейса Windows.

Stardock WindowBlinds 11.02

ОС: Windows 11/10 - x64

 

Скачать программу Stardock WindowBlinds 11.02 (98 МБ):

MANSORY 29/08/23 Просмотров: 883
0