Интернет и сеть Android

AI Voice Translator Translate Premium v399.0

AI Voice Translator Translate

AI Voice Translator Translate может переводить голос и текст и также можете использовать систему распознавания голоса и слушать свой перевод. Механизм перевода Talkao предлагает варианты слов и проверку орфографии, англо-испанский словарь и многое другое. Голосовой перевод AI в одном переводчике.
AI Voice Translator Translate AI Voice Translator Translate

Изучайте языки быстро и легко, говорите, чтобы перевести письменный или устный текст и фразы по вашему выбору. Сохраняйте историю переводов и сохраняйте переведенные фразы в избранное. Поделитесь аудио или текстом перевода в социальных сетях. Это самый полный переводчик текста со словарем, пословицами и глаголами, который поможет вам говорить и слушать без проблем.

Переводчик
Наслаждайтесь самой передовой системой перевода со словарем, определениями и синонимами. Перевод языков и прослушивание их произношения у вас под рукой. Вы можете поделиться текстом и аудио переводом. Используйте словарь с определениями для изучения языков. Перевод голоса стал реальностью благодаря распознаванию голоса. Слушайте перевод, включая акценты из разных стран.

Расширенные переводы
Перевод языков — это гораздо больше, чем показ текста или переведенного слова. Используйте Smart-Bubbles, чтобы получить дополнительную информацию о слове, узнать его значение и иметь возможность точно переводить слова. Переводите глаголы и спрягайте глаголы с помощью функции спряжения глаголов, переводчика пословиц, словаря и идиом, проверенных переводчиками-людьми. Лучший языковой словарь для вас.

Разговор
Общение между людьми без языковых барьеров. Используйте свое мобильное устройство и ведите разговор в переводе. Лучший голосовой переводчик вместе с переведенными аудио с разными акцентами. Идеально подходит для поездок и для людей, которые любят путешествовать и изучать языки.

Книги
Беспокоитесь о точности переводов? Talkao Translate представляет собой самый точный на рынке словарь, проверенный переводчиком. Изучать языки и их особенности легко и быстро. Набор фраз, пословиц, словарный запас, технический язык и многое другое.

AI Voice Translator Translate AI Voice Translator Translate

Что нового:

  • New interface
  • Try Now the new Expert Mode AI
  • NEW MAIN FEATURE! AI translation assistant
  • New AI-powered Speech-to-Text (STT)
  • Speed translation improved: Translate faster than ever
  • Minor bugs fixed

ОС: Android™ 5.0 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный

 

Скачать программу AI Voice Translator Translate Premium v399.0 (86,4 МБ):

MANSORY 06/04/24 Просмотров: 1841
+3
Bubabu 07 апреля 2024, 15:16:35

yesyesyesdownload

Bubabu 15 марта 2024, 10:51:21

yesyesyesdownload

Bubabu 10 февраля 2024, 14:36:45

yesyesyesdownload

Bubabu 26 ноября 2023, 15:26:46

yesyesyesdownload