Мультимедиа

Pioneer DJ Rekordbox 6 Professional 6.7.0

Pioneer DJ Rekordbox 6

Rekordbox – профессиональная DJ платформа, в которую интегрировано все – от управления облачной музыкой до креативных возможностей для выступлений. Она позволяет легко заниматься диджеингом через разные устройства, подключенные к облачному сервису, находясь в любой точке мира. Платформа поддерживает работу со всем оборудованием Pioneer DJ, включая CDJ/XDJ плееры и DJ контроллеры.
Pioneer DJ Rekordbox 6 Professional

Простое управление своей библиотекой rekordbox с различных устройств
Загружайте треки и плейлисты из своей библиотеки rekordbox в сервис облачного хранилища Dropbox и Вы сможете получать доступ к ним с разных устройств. Когда Вы ставите метку или создаете плейлисты, изменения сразу же синхронизируются с библиотекой в облаке и в тот же момент становятся доступны Вам для воспроизведения. Вы можете работать с разными музыкальными файлами со своего жесткого диска, из облака, стриминговых сервисов, сервисов продвижения музыки– и делать это с одного устройства.

Различные функции расширяют границы творчества
Переносите файлы на USB-носитель и воспроизводите их на CDJ/XDJ или управляйте своей музыкой через DJ контроллеры или вертушки. Вы также можете синхронизировать темп треков с различных приложений и устройств, поддерживающих технологию Ableton Link. А значит, вы сможете работать бок о бок с другими диджеями, используя разные приложения для выступления, держать ритм треков на сэмплерах и инструментах, синхронизировать свою музыку с программами виджеев и элджеев, поддерживающих работу с Ableton Link.

Удовольствие от простоты диджеинга
Куда бы вы не отправились, вы всегда сможете получить доступ к своей последней библиотеке rekordbox через смартфон. Функция Cloud Library Sync с использованием Dropbox и функция Mobile Library Sync через Wi-Fi позволяют сохранять актуальность треков и метаданных, например, плейлистов, меток и информации о сетках.

Свет, тексты песен и видео оживят любую вечеринку
Завоюйте свою аудиторию, используя разные визуальные эффекты. Выводите на экран загруженные тексты песен через потрясающую анимированную графику, которая идеально синхронизируется с музыкой. Публика будет в восторге от автоматически создаваемых, выразительных, настраиваемых световых эффектов и воспроизводимого видео.

Pioneer DJ Rekordbox 6 Professional 6.7.0

ОС: Windows 11 / Windows 10 (The latest service pack) - 64bit

 

Скачать программу Pioneer DJ Rekordbox 6 Professional 6.7.0 (594,4 МБ):

MANSORY 09/04/23 Просмотров: 577
+1
Nik_Evdokimov 16 апреля 2023, 20:07:18

Она ж итак бесплатная, зачем ее сюда выкладывать?

Nik_Evdokimov 16 апреля 2023, 21:34:41

А, понял, эта версия с той платной подпиской

MANSORY 16 апреля 2023, 21:38:44

если первый раз сталкиваетесь программой, то хотя бы оф сайт гляньте
там система подписки