Графика

Xara Designer Pro X 19.0.0.64291

Xara Designer Pro X

Векторный графический дизайн, профессиональное редактирование изображений, настольная издательская система и веб-дизайн – XARA Designer Pro X является всем этим в четко организованном рабочем пространстве. Начните прямо сегодня и воплотите свои идеи в жизнь.

Xara Designer Pro X

Графический дизайн
Будь то логотип, иконка, рисунок или иллюстрация – эффективные в работе программные инструменты для рисования линий, форм и кривых позволяют легко подобрать идеальное сочетание графики, фотографий и шрифта. И всё это на основе векторной графики. Таким образом, ваш дизайн масштабируем без ущерба для качества.

Обработка изображений
Фотографии – по-новому! Используйте мощные фотоинструменты для удаления мелких дефектов или целых объектов, кадрирования, маскирования и объединения объектов в коллажи. Или задавайте нужное настроение с помощью более 140 настраиваемых фильтров для фотографий.

Компьютерная верстка
Публикуйте свои проекты в интернете или на аналоговых носителях. Создание многостраничных флаеров, журналов или электронных книг, а также визитных карточек, приглашений или плакатов для мероприятий. Полная поддержка CMYK с возможностью реализации качественной печати и полноценный рабочий цикл создания веб-контента.

Веб-дизайн
Создайте свой собственный адаптивный сайт даже не обладая знаниями в области программирования! Выберите шаблон, после чего разместите нужные элементы, виджеты, фотографии и графику перетаскиванием. Настройте цвета, добавьте современные элементы, такие как прокрутка параллакса – и все готово! Всегда полная и абсолютная свобода во всём, что касается веб-дизайна.

Xara Designer Pro X

ОС: Windows 10, 11 - 64bit

 

Скачать программу Xara Designer Pro X 19.0.0.64291 (311,03 МБ):

leteha 16/05/22 Просмотров: 1142
0