Мультимедиа

AIR Music Technology Hype 1.1.0

AIR Music Technology Hype

Название Hype говорит само за себя — это революционный и захватывающий плагин для синтезатора с функциями, которые выходят далеко за рамки его огромной библиотеки звуковых пресетов. Современное производство музыки и создание битов требуют инновационных инструментов, которые позволяют творить, и Hype превзойдет ваши ожидания во всех отношениях.

AIR Hype оснащен четырьмя звуковыми двигателями; FM, Wavetable, Virtual Analog и Sampled, созданные в результате десятилетий исследований и тщательного проектирования. В то время как они великолепны по отдельности, они вместе создают мощные, выразительные звуки, наполняя вашу студию массивными, многомерными звуковыми текстурами.
AIR Music Technology Hype 1.0.1

AIR Hype имеет встроенную обработку аудиоэффектов мирового класса, чтобы улучшить ваши звуки при быстром создании. Выберите Modulation, Distortion, Hype (EQ), Reverb, Delay, Compressor, Pumper и Limiter каждый из которых имеет специальный раздел для настройки любых настроек. Панель «Effects» интуитивно отображается на каждой странице AIR Hype, позволяя в любой момент включить или обойти каждый из восьми эффектов.

Системные требования:

  • Windows (x64) OS 7, 8, 8.1, 10, 11
  • Intel Core i5, i7, 2.3GHz processor or higher
  • 4GB RAM (8GB’s recommended)
  • 1 GB free disc space
  • ASIO sound driver

 

Скачать программу AIR Music Technology Hype 1.1.0 (681,3 МБ):

MANSORY 18/11/22 Просмотров: 908
0