Мультимедиа

Serato DJ Pro 3.1.2

микширование, DJ

Serato DJ – продукт, ориентированный как на профессионалов, так и на начинающих диджеев. Программа поддерживает такие звуковые эффекты, как Delay, Reverb, Flanger, Echo, PingPong Delay, Phaser, Distortion, High и Low Pass Filter, а также их комбинации. Полноценная поддержка MIDI, осуществлённая в программе, предоставляет возможность адаптации контроллера и программы под любые нужды. Графический интерфейс приложения прост и удобен в использовании. Он позволяет задействовать одновременно от двух до четырёх дек. Программа Serato DJ поддерживает внушительное количество CUE точек, вплоть до восьми.
Serato DJ Pro 3

При помощи Serato DJ также можно записывать миксы. Петли представлены тремя типами – ручным, авто и Loop Rolls, а поддержка автосинхронизации и автоматического определения темпа позволит создать более мягкие переходы. Использование этих функций также сократит время на подгонку темпа. Файловый менеджер поддерживает работу с обычными и смарт-чартами, а также плейлистами. Подключение осуществлено по принципу Plug&Play, что влечет за собой существенное сокращение времени на настройку. Serato DJ также поддерживает зрелищную визуализацию аудио посредством технологии Waveforms. В программу интегрирована поддержка библиотек ITCH, DJ Intro, Scratch Live и iTunes Music. В качестве дополнения, Serato DJ поддерживает плагин Serato Video.

Главная особенность Serato DJ Pro второй версии — режим «Practice Mode», который позволяет миксовать два трека вместе без подключения к аппаратному оборудованию. По мнению разработчиков, режим поможет диджеям проверить свой сет в любом месте, даже если под рукой у них нет контроллера. Помимо нового режима, обновление Serato DJ 2.0 добавляет в программу новый интерфейс «Performance», отображающий контрольные точки в более понятном виде.

Serato DJ Pro поставляется в виде 64-битного приложения, а Serato заявляет, что теперь размер библиотеки ничем не ограничен виртуально и зависит только от объемов жесткого диска компьютера. Интерфейс программы оптимизирован под дисплеи высокого разрешения, включая 4K, UHD и Retina-дисплеи.

Serato DJ Pro 3

ОС: Windows 10, Windows 11 (64-bit)

 

Скачать программу Serato DJ Pro 3.1.2 (1,3 ГБ):

MANSORY 15/03/24 Просмотров: 1808
+1