Графика

ФотоВИНТАЖ 3.15

ФотоВИНТАЖ

ФотоВИНТАЖ — настоящая находка для всех, кто хочет быстро восстановить старинные фотографии. Программа одинаково подойдет как новичкам, которые впервые столкнулись с подобной задачей, так и специалистам, ищущим способ ускорить процесс реставрации снимков.

ФотоВИНТАЖ

Преимущества редактора:

  • Простой интерфейс на русском языке — вы освоите программу всего за 5 минут!
  • Два режима раскрашивания черно-белых фотографий: автоматический и вручную
  • 100+ встроенных эффектов для быстрого улучшения ретро-снимков
  • Гибкая коррекция: настраивайте параметры комплексно или отдельно друг от друга

Основные возможности ФотоВИНТАЖ:
  • Колоризация черно-белых изображений в цветные. Превращайте черно-белые фото в цветные одним кликом мыши! Программа автоматически раскрасит любое черно-белое изображение. После останется только сохранить получившийся результат на компьютере или распечатать его, чтобы сразу добавить в семейный фотоальбом.
  • Бережная реставрация фото. При редактировании на снимке не потеряется ни одна важная деталь! В программе вы сможете аккуратно избавиться от любых дефектов, сделать фото более четким и выполнить цветокоррекцию. Старый снимок будет не только спасен, но и приобретет современный вид.
  • Автоматическое восстановление фотографии - в один клик! Вам не придется тратить много времени на обработку снимков. Почти все функции в программе для реставрации старых фото работают автоматически. За пару кликов вы обрежете потрепавшуюся кромку, уберете царапины и выполните колоризацию, превратив черно-белый кадр в цветной.

ФотоВИНТАЖ 3.15

ОС: Windows 7, XP, Vista и Windows 8, 10

 

Скачать программу "ФотоВИНТАЖ" 3.15 (114,7 МБ):

MANSORY 16/03/22 Просмотров: 1226
0
vrn 19 марта 2022, 10:27:36

Программа наполовину неработоспособна, т.к. не работает автоматическая реставрация старых фотографий. Зачем тогда писать "Автоматическое восстановление фотографии - в один клик!"? Так бы и написали, колоризация работает, а реставрация - нет. А вручную я и в Фотошопе царапины заделывать могу.