Портативный софт, Мультимедиа

GiliSoft SlideShow Maker 12.2.0

GiliSoft SlideShow Maker

Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике от Dodakaedr!

GiliSoft SlideShow Maker - это простой в использовании, но мощный конвертер фотографий в видео. С SlideShow Maker вы можете объединить свои фотографии в видео с музыкой и эффектами перехода 2D / 3D для обмена с друзьями, и вы можете легко превратить свои коллекции фотографий в персонализированные видео в формате AVI, MP4, H.264 / AVC, MOV. Простой в использовании с дружественным интерфейсом, вы можете создавать более персонализированные фото-видео, добавляя фоновую музыку из импортированных аудиофайлов, добавляя эффекты перехода между изображениями, настраивая ориентацию и последовательность отображения импортированных фотографий и т.д.

GiliSoft SlideShow Maker 12.2.0

Преобразование фото и видео в слайд-шоу
Вы можете создавать слайд-шоу HD с фотографиями и видео, экспортировать слайд-шоу в HD-видео 720P и 1080P, создавать слайд-шоу в стандартных видеоформатах, таких как WMV, MOV, MP4, AVI, для удовлетворения различных требований.

Поддержка всех форматов изображений
Цифровые камеры и веб-страницы обычно используют файлы JPG, наиболее важными для фотоаппаратов, печати, сканирования и использования в Интернете являются JPG, TIF, PNG. Но мы поддерживаем больше форматов: jpg, jpeg, bmp, png, tif, tiff, webp, tga, wdp, hdp, jxr, pef, dng, crw, nef, cr2, mrw, rw2, orf, x3f, arw, kdc, NRW, DCR, SR2, РАФ.

Многие эффекты перехода 2D / 3D
Поддержка более 300 различных эффектов перехода видео 2D / 3D. Выберите стильный переход, а затем настройте параметры по мере необходимости. С помощью Slideshow Movie Creator вы также можете применять различные переходы между отдельными фотографиями - просто установите флажок "Использовать случайные переходы". Наконец, получите полноэкранный предварительный просмотр своего творения и примите переходы или вернитесь и сгенерируйте другой случайный набор.

Поддержка различных аудиоформатов
Это приложение позволяет добавлять форматы файлов MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC, M4A, AAC, AU в качестве фоновой музыки. Это также позволяет вам захватывать треки из видеофайлов в качестве фоновой музыки. А если вы хотите добавить закадровый текст к слайд-шоу, вы можете использовать функцию записи - записывать звуки с микрофона и компьютера так просто!

Создавайте великолепные слайд-шоу с эффектами и альбомом
Slideshow Movie Creator предлагает множество предварительно разработанных тем для создания слайд-шоу видео и поддерживает создание начальных заголовков и рамок, фильтров, водяных знаков. Создайте потрясающее слайд-шоу прямо сейчас! Легко и интересно

Легко настроить длину слайд-шоу, соответствующую длине музыки
Не беспокойтесь о том, что слайд-шоу и длина музыкального файла не совпадают. Если длина музыки больше, чем продолжительность слайд-шоу, вы можете обрезать музыку или повторить слайд-шоу, чтобы соответствовать длине музыки. Если длина слайд-шоу больше, чем длина музыки, вы можете повторять музыку или добавлять музыку с тишиной, чтобы она соответствовала слайд-шоу, вы также можете позволить этому инструменту автоматически настраивать слайд-шоу в соответствии с длиной музыки.

Потрясающие фото переходы и эффекты
Выбирайте из широкого диапазона переходов; Эффекты панорамирования и масштабирования добавляют дополнительное измерение; Затухающие переходы придают слайд-шоу профессиональный вид; Предварительный просмотр эффектов в реальном времени; Настройте продолжительность эффекта

Полная оптимизация фотографий
Точная настройка яркости, цвета и насыщенности; Легко обрезать, поворачивать и переворачивать фотографии; Добавляйте текстовые подписи к отдельным слайдам; Добавляйте видеоклипы для полноценной презентации слайд-шоу; Просматривайте свои изменения в реальном времени. (Некоторые функции скоро появятся)

Конвертируйте фото в видео для YouTube, Facebook, MySpace
С помощью этого программного обеспечения конвертировать фотографии в видео просто и весело: выберите фотографии, добавьте музыку и названия, и готово! Создавайте красивые слайд-шоу свадеб и других особых случаев, теперь вы можете поделиться счастливым моментом с членами своей семьи или друзьями в социальных сетях.

Подготовьтесь к воспроизведению на мобильных устройствах или DVD
Gilisoft Slideshow Movie Creator предлагает широкий выбор видеоформатов для сохранения вашего шедевра. Используйте готовые пресеты для всех популярных мобильных устройств - просто выберите свое устройство и нажмите «Сохранить»! Запишите свое слайд-шоу на DVD или загрузите его в Интернет.

GiliSoft SlideShow Maker 12.2.0

Особенности сборки:
Тип: установка / портативная (от Dodakaedr)
Языки: русский (от Dodakaedr) / английский
Лечение: проведено
Дополнительно: подхват настроек, содержимое папки SlideShowMaker возле установщика

ОС: Windows 11/10/8/7/Vista/XP

 

Скачать программу GiliSoft SlideShow Maker 12.2.0 (29 МБ):

MANSORY 24/02/22 Просмотров: 1005
0