Фильмы

Этика долга (2022) WEB-DLRip + WEB-DL

Этика долга

iTunes!

Курганов и Токарев - коллекторы, сотрудничающие с банками, в их обязанности входит выбивать из должников деньги всеми способами, включая самые грязные и даже жестокие. Токарев уже почти совсем потерял человеческий облик на такой работе, но у Курганова периодически просыпается сострадание. Работа у них опасная, случаются накладки, но однажды все пошло совсем не по плану: в доме, в который они пришли по заявке банка, они совершают убийство. Хозяин оказался человеком непростым и мстительным, и Курганов попадает к нему в заложники. И теперь уже с него требуют долг: вернуть убитую жену.

Жанр: комедия
Режиссер: Олег Болдер
В ролях: Дмитрий Дюжев, Иван Прилль, Тимур Ефременков, Александр Никольский, Максим Важов, Марина Клещёва, Александр Калугин, Дарья Соседова, Татьяна Гориг

Выпущено: Россия, ООО "Ливандия Энтертейнмент"
Продолжительность: 01:13:38
Озвучивание: оригинальное [iTunes]

Формат: AVI
Видео: 1851 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s, 2 ch

 

Скачать фильм (1,06 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Формат: MKV (x264)
Видео: 4 029 kb/s, 1280x534
Аудио: AAC, 128 kb/s, (2 ch)

 

Скачать фильм (2,14 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
yuretc2000 16/02/22 Просмотров: 2140
0
Lightspeed0 16 февраля 2022, 16:25:25

Тэг #комедия, а по описанию чернуха-чернухой.

Java 17 февраля 2022, 19:48:11

Чернуха и есть. "Я плюю на ваши могилы" лайт-версия по-русски. С чего его комедией обозвали - неясно абсолютно, смешного там ничего нет от слова совсем.
Похоже, фильм делали люди, серьезно пострадавшие он коллекторов - такая звериная, безумная, инфернальная НЕНАВИСТЬ не возникает на пустом месте... Как и маниакально-сладостные мечты о запредельно жестокой мести.
Если нервы слабые - не смотреть ни в коем случае. Особых "кровь-кишки" тут нет (хотя трупов хватает), но это один из самых страшных фильмов, что я видел. Всякие чужие, зомби и прочий кукольный театр - просто представление с зайчиками по сравнению с этим УЖАСОМ. Возможно, кто-то из коллекторов посмотрев - уволится с работы...