Мультимедиа

Red Giant VFX Suite 2.1.1

Red Giant VFX Suite

VFX Suite - это набор из 9 инструментов для создания ключей, отслеживания, очистки и создания визуальных эффектов - все это прямо в After Effects. Пакет VFX Suite содержит плагины, предназначенные для решения некоторых из самых больших проблем, с которыми сегодня сталкиваются художники по визуальным эффектам. В VFX Suite есть инструменты для ввода, компоновки, отслеживания движения и замены / удаления объектов. И если вам нужны прохладные свечения, искажения и блики на объективе - VFX Suite также имеет инструменты для этого.

Red Giant VFX Suite 2.0.0

VFX Suite 2 представляет Bang, полностью процедурный 3D генератор вспышек дула с 3D позиционированием, позволяющий быстро и легко добавлять вспышки дула к кадрам. Bang дает полный творческий контроль над внешним видом вспышек, включая форму, цвет, затухание и продолжительность.

VFX Suite предлагает мощный набор инструментов для реалистичного композа визуальных эффектов в After Effects. С помощью Supercomp световые и атмосферные эффекты взаимодействуют со всеми слоями и элементами сцены гораздо более естественным образом, чем можно смоделировать с помощью простого набора 2D-слоев. Lens Distortion Matcher позволяет легко подобрать любой объектив камеры, будь то широкоугольный, рыбий глаз, GoPro или что-то еще, чтобы составные элементы идеально вписались в снимок. VFX Suite также включает инструменты для добавления теней и отражений, которые ускоряют некоторые важные части создания профессионального композа.

VFX Suite обеспечивает быстрый автоматический цветовой кеинг. Независимо от того, используется ли зеленый или синий экран, Primatte Keyer может регулярно кеить одним щелчком мыши. Инструменты клинапа Primatte помогают превратить даже самые сложные кадры в цельные и профессиональные композиции.

VFX Suite обеспечивает быстрое и точное отслеживание плоскости прямо в After Effects. Больше не нужно выходить из AE для получения отличных результатов трекинга угловых точек. Также включен Spot Clone Tracker, мощный инструмент для быстрого удаления всего, от кожных пятен до нежелательных объектов на снимке.

Optical Glow из VFX Suite создает невероятно быстрый, великолепный фотореалистичный эффект свечения: отличный вариант для использования в визуальных эффектах и моушн-графике. Он прост в использовании и, безусловно, является самым красивым и высококачественным свечением, когда-либо созданным для Adobe After Effects. Knoll Light Factory предлагает 3D-блики от Industrial Light and Magic и включает более 200 предустановок, основанных на фильмах с 1960-х годов до наших дней.

VFX Suite позволяет легко создавать красивые эффекты призматического смещения для визуальных эффектов и моушн-графики. В отличие от эффекта Displacement Map в After Effects, Chromatic Displacement использует изображение смещения в качестве карты высот, что дает красивые, органичные результаты. Идеально подходит для создания силовых полей, тепловых волн, преломлений света, эффектов маскировки и многого другого

System Requirements:

  • Windows 10 x64
  • Adobe After Effects CC 2019 and later
  • Adobe Premiere Pro CC 2019 and later

 

Скачать программу Red Giant VFX Suite 2.1.1 (523,6 МБ):

MANSORY 18/01/22 Просмотров: 1268
0