Мультимедиа

VideoSolo Blu-ray Player 1.1.16 + Rus

VideoSolo Blu-ray Player

VideoSolo Blu-ray Player - отличный инструмент для освобождения диска BD от блокировки в определенных проигрывателях, регионах или форматах. Он поддерживает воспроизведение коммерческих Blu-ray и самодельных Blu-ray дисков независимо от защиты и ограничений, установленных на диске. Одним словом, это профессиональный плеер для новейших Blu-ray дисков, BD ISO, BD папок и BNMV файлов.

Особенности:
  • Воспроизведение дисков Blu-ray всех региональных кодов
  • Простое воспроизведение дисков Blu-ray, ISO-файлов Blu-ray и папок Blu-ray (папка BDMV)
  • Воспроизведение видео (до 4K / 1080P) и аудио в различных форматах
  • Поддерживает передовые технологии декодирования звука, такие как Dolby, DTS, TrueHD, DTS-HD и т.д.
  • Свободно выбирайте звуковую дорожку и субтитры, чтобы обеспечить вам большое удобство

Возможность воспроизведения 4K UHD, 1080P HD и SD-видео
VideoSolo Blu-ray Player также позволяет пользователям воспроизводить все популярные видео или фильмы на ПК, включая видео 4K, HD-видео 1080p и видео SD в форматах MP4, WMV, AVI, AVC, MTS, MKV, MXF, AVCHD, MPEG и т.д.. Вкратце, это не только программное обеспечение проигрывателя Blu-ray для ПК, но и достаточно мощное для воспроизведения всех ваших видео или аудио файлов.

Кинематографический аудиоэффект
VideoSolo Blu-Ray Player предлагает аудио-эффект без потерь для ваших фильмов. Он поддерживает Dolby и DTS, а все аудио воспроизводится без потерь для кристально чистого прослушивания.

  • Dolby Digital 5.1
  • Поддержка DTS 5.1 и DTS HD 7.1

Удобная навигация Blu-ray Player
Основной интерфейс прост, показывая основные функции программы в полном объеме: вы можете открыть локально сохраненный файл или воспроизвести носитель, доступный на вставленном диске Blu-ray. Можно легко изменить размер экрана, переключать главы и создавать снимки в любое время. Он также позволяет изменять оттенок, яркость и насыщенность качества изображения.

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу VideoSolo Blu-ray Player 1.1.16 + русификатор (57 МБ):

MANSORY 27/09/21 Просмотров: 1490
0