Система

AquaSnap Pro 1.23.11

AquaSnap Pro

AquaSnap - удобная утилита, которая позволяет более эффективно управлять окнами на рабочем столе монитора, предоставляющая в распоряжение пользователя такие функции, как Aero Snap, Aero Shake, Aero Stretch и Aqua Glass.

AquaSnap Pro 1.23.11

Стыковка окон
Перетащите окна по сторонам или углам экрана, и их размер автоматически изменится, чтобы соответствовать половине или четверти экрана. Эта функция аналогична встроенной функции Aero Snap в Windows 10, но с большим количеством возможностей! Это особенно полезно на мониторе 4K или на нескольких мониторах.

Облицовка окон
Иногда разделение рабочего стола на две части или четверти - не лучший вариант. Когда два окна расположены бок о бок, изменение размера одного из них при нажатии [Ctrl] также изменит размер другого. Это простой и эффективный способ изменить расположение нескольких окон, выложенных плиткой.

Привязка окон
Не тратьте зря место на рабочем столе; пиксели драгоценны! AquaSnap позволяет легко выравнивать окна, заставляя их вести себя как магниты. Эта простая функция является краеугольным камнем AquaSnap и была тщательно разработана, чтобы помочь вам, не мешая вам.

Растягивание окон
Одним щелчком мыши завоюйте это свободное место на экране! Это еще один эффективный способ быстро разделить пространство рабочего стола между несколькими окнами. Дважды щелкните край окна, чтобы развернуть его в одном направлении. Выполните то же действие, удерживая нажатой [Shift], чтобы увеличить его по вертикали или горизонтали.

Сдвинуть окна вместе
Легко управляйте этими маленькими плавающими окнами. Профессиональные приложения со сложным пользовательским интерфейсом часто разбрасывают небольшие окна с инструментами на рабочем столе. Держите их сгруппированными и перемещайте их все сразу. Переместите одно окно, удерживая [Ctrl], и вся группа соседних окон последует за ним.

Сделайте так, чтобы окно оставалось наверху
Это лучший способ сделать это окно всегда видимым при работе в полноэкранном приложении. Встряхните окно, чтобы оно было прозрачным и всегда было наверху. Встряхните его еще раз, чтобы вернуть его в нормальное состояние.

Сочетания клавиш мыши
Добавьте новые функции в свои окна. Добавьте второстепенные функции к каждому элементу оконных рам, по которому можно щелкнуть мышью, и получите доступ ко всем функциям AquaSnap одним простым щелчком. Эти ярлыки мыши также можно полностью настроить. С 15 различными интерактивными областями, до 5 мыши.

Горячие клавиши
Будьте еще более продуктивными с помощью сочетаний клавиш! Все функции AquaSnap доступны через легко запоминающиеся и настраиваемые сочетания клавиш.

AquaSnap Pro 1.23.11

ОС: Windows 10/8/7

 

Скачать программу AquaSnap Pro 1.23.11 (3,8 МБ):

MANSORY 20/09/21 Просмотров: 1071
0