Умелые руки

Сара Шримптон. Модное вязание крючком. Самоучитель нового поколения. Более 100 современных техник

modnoe-vyazanie-kruchkom-samouchitel-novogo-pokoleni

Новейший самоучитель по вязанию крючком – это исчерпывающее руководство по всем методам и техникам, необходимым для создания уникальных современных проектов.
Вы сможете создавать потрясающие предметы одежды, аксессуары и декор для дома, используя как традиционные техники в современной интерпретации, как, например, филейное вязание или «бабушкины квадраты», так и совершенно новые техники, получившие популярность в последние годы.

Вязание от угла, тартан, интарсия, трехмерное вязание, техника объединения цветов, тунисское вязание, гобеленовое, мозаика и многое другое… Кроме того, в книге вы найдете эксклюзивную информацию о новых видах пряжи, ставших доступными совсем недавно, научитесь их использовать. Полученные знания найдут свое воплощение в десяти самых современных и модных проектах для вас и вашего дома.
Подробные пошаговые описания с красочными иллюстрациями, четкие схемы, внятные инструкции позволят получить от книг максимум пользы даже тем, кто только начинает использовать крючок для вязания. А главное – эта книга прокачает ваши навыки и позволит взглянуть на вязание крючком как на трендовый и ультрамодный вид рукоделия.

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Формат: pdf
Страниц: 156
Язык: русский

 

Скачать книгу (45,2 МБ):

tanyavip1 13/09/21 Просмотров: 1435
0