Офис

DocuFreezer 5.0.2308.16170

DocuFreezer 5

DocuFreezer - программа для пакетной конвертации различных файлов и документов между форматами PDF, JPG, TIFF и PNG. Хранение документов в различных нередактируемых форматах достаточно удобно, т.к. позволяет делиться важной информацией без возможности ее изменения, но с сохранением оригинального форматирования и структуры.
DocuFreezer 5

Простой и удобный интерфейс
Интерфейс программы интуитивно понятен: перетащите файлы, выберите выходной формат и нажмите «Пуск». Вы можете добавить несколько файлов, целые папки, архивы RAR, ZIP и 7ZIP с документами прямо в главном окне. В DocuFreezer все просто — вы можете использовать настройки по умолчанию, чтобы получить отличные результаты. Однако многие вещи вы можете настроить самостоятельно с помощью многочисленных настроек и опций.

Сохранение исходного содержимого файла
DocuFreezer поможет вам легко конвертировать файлы и защитить их от изменения. После преобразования выходные файлы сохранят структуру исходных файлов, макет страницы, форматирование текста, шрифты и гиперссылки. DocuFreezer также может сохранять исходные имена файлов, метаданные, структуру папок, вложения и цветовые атрибуты исходных файлов.

Сохранение файлов в формате PDF или изображений
Если вам нужно заархивировать документы, сохранить их в качестве резервной копии или вы хотите предоставить кому-либо нередактируемую копию, DocuFreezer поможет вам преобразовать практически любой документ в PDF, JPG, TXT, TIFF. Это позволит вам иметь доступ к вашим файлам на любом современном устройстве, сохранить их в безопасности и открыть через несколько лет.

Преобразование нескольких файлов одновременно
Программное обеспечение DocuFreezer предназначено для быстрой и автоматической пакетной обработки документов и изображений с помощью интерфейса перетаскивания. Добавьте в список десятки или даже сотни документов и конвертируйте их за один раз, не обращая внимания на пользователя. Вам больше не нужно открывать каждый файл и конвертировать его самостоятельно! Кроме того, вы можете настроить поворот страниц, диапазон страниц, маску фильтра и действия постобработки для ускорения рабочих процессов.

Поддерживается более 80 форматов входных файлов
DocuFreezer поддерживает более 80 типов входных файлов (и их число растет!), включая все популярные типы документов и изображений, такие как файлы Adobe PDF (.PDF), документы Microsoft Word (.DOC, .DOCX), рабочие листы Microsoft Excel (. XLS, .XLSX), презентации Microsoft PowerPoint (.PPT, .PPTX), файлы обычного и форматированного текста (.TXT, .RTF), файлы XPS (.XPS, .OXPS), файлы AutoCAD (.DWG, .DXF), и более.

Параметры объединения и разделения PDF-файлов
С помощью DocuFreezer вы можете добавить несколько PDF-файлов, чтобы объединить их в один многостраничный документ. Или создайте объединенный PDF-файл из различных файлов, таких как JPG, XPS, HTML, DOCX, TIF. Или разделите большой PDF-файл, чтобы разделить все страницы на множество одностраничных файлов. Более того, вы можете добавлять новые страницы в существующий PDF-файл, например, добавить титульную страницу в начало или дополнительную страницу в конец документа. Опции слияния и разделения доступны для PDF и TIFF.

DocuFreezer 5.0.2308.16170

ОС: Windows 11, 10, 8.1, 7, XP.

 

Скачать программу DocuFreezer 5.0.2308.16170 (216 МБ):

MANSORY 06/10/23 Просмотров: 1528
0