Офис Android

ReaderPro UNLIMIT 1.12.7.7

ReaderPro

Вопреки распространённому заблуждению, скорочтение - это не тайное знание, доступное лишь для редких гениев, это навык, доступный каждому, который приобретается в результате регулярных и правильных тренировок. "ReaderPro-скорочтение" это приложении, в котором, как раз, собраны самые передовые и эффективные упражнения и тренировки для этого.

Приложение позволит Вам без дорогостоящих курсов, используя только свой смартфон или планшет, существенно развить навыки скорочтения, внимания, памяти и концентрации. Регулярно тренируясь по программам, которые содержатся в нашем приложении Вы в несколько раз повысите скорость чтения, а также значительно расширите свой словарный запас и поднимитесь на новую ступень восприятия действительности благодаря комплексному воздействию этих упражнений на Ваши когнитивные способности.

Упражнения выполнены в игровой форме и их сложность оптимально подстраивается, в зависимости от вашего уровня и прогресса. Занимайтесь с удовольствием! В приложение включены, как уже доказавшие свою эффективность упражнения, такие как таблицы Шульте, так и множество уникальных авторских упражнений. Регулярно тренироваться поможет гибкая система напоминаний, благодаря которой вы сможете настроить оптимальный для Вас график занятий. Результаты тренировок максимально наглядно отображаются в графическом виде для отслеживания эффективности обучения.

Все тренировки разделены на несколько тренировочных программ разной длительности и интенсивности. Занимайтесь столько, сколько позволяет Вам свободное время. Регулярно занимаясь даже 5 минут в день, уже через короткое время, вы заметите существенное улучшение ваших когнитивных способностей.

Наслаждайтесь художественной литературой, читая не слова, а образы!

Повысьте свою конкурентоспособность в деловой и учебной сфере, легко осваивая новые знания!

Включите воображение на полную, заменив телевизор книгами!

ReaderPro1 ReaderPro2

ReaderPro3 ReaderPro4

Что нового в данной версии программы:

  • Исправлены незначительные ошибки.
  • Повышена стабильность работы.
Платформа: android 6.0+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу ReaderPro UNLIMIT 1.12.7.7 For CPU ARM64 (78,1 МБ):

Argest 01/05/21 Просмотров: 1393
+1