Alawar

Пластилиновый город (2008)

Пластилиновый город

Название этого города говорит само за себя. Свое гордое имя Пластилинск получил за то, что он действительно сделан из пластилина. Дома, мостовые, машины и деревья, даже жители, — все здесь состоит из пластичного и гибкого материала. Именно здесь вы решили построить свой идеальный дом.
Пластилиновый город

Для строительства вам понадобится масса вещей. Гуляя по пластилиновым улицам, вы раздобудете все необходимое. Суть этой головоломки сводиться к собиранию линеек из трех и более игровых элементов. Прокручивайте строки и столбцы, ищите удачные комбинации и разрушайте каменные плиты. В трудную минуту вам на помощь придут бонусы, которые будут становиться все мощнее и мощнее с каждым уровнем.
Пластилиновый город

В этой игре вы построите дом своей мечты и насладитесь удивительной атмосферой, царящей в Пластилиновом городе. Вас ждут изящное дизайнерское исполнение, приятная музыка и увлекательный игровой процесс.
Пластилиновый город

Издатель: Alawar
Жанр: match-3
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 3% информации для восстановления архива

 

Скачать игру "Пластилиновый город" (12,57 МБ):

Fyrrion 28/09/12 Просмотров: 1330
0
Ondey 20 декабря 2009, 18:31:13
Проверьте -

Проверьте - игра, вероятно, битая. Качал с i-folder.

Godlike16 20 декабря 2009, 18:44:00
вряд ли

На ifolder технические проблемы уже который день, заливается через пень-колоду, но вряд ли файл битый. Скорее всего, неудачно скачался.