Интернет и сеть

POP Peeper Pro Plus 5.1.1

POP Peeper Pro

POP Peeper является программой для оповещения о новых письмах в ваших электронных почтовых ящиках. В настоящее время, вполне естественно то что у вас есть более одного аккаунта электронной почты, поэтому POP peeper будет очень хорошим выбором.

POP Peeper Pro Plus 5.1.1

Назначение POP Peeper простое: программа будет уведомлять вас сразу же при поступлении нового сообщения во "Входящие".

Настраивать программу очень просто, вы можете настроить уведомления и количество аккаунтов которые вы можете видеть одновременно. Выбирайте свой цвет для каждого аккаунта. В любой момент вы будете в курсе состояния вашего аккаунта и сможете читать новые сообщения.

POP peeper — это очень хороший выбор для того, чтобы управлять вашими аккаунтами в реальном времени.

POP Peeper поддерживает POP3 и IMAP протоколы, программа размещается в системном трее и оповестит, когда у вас есть новое сообщение электронной почты на любом из ваших E-mail ящиках. Также вы можете и отправлять почту непосредственно из POP Peeper.

POP Peeper позволяет просматривать сообщения, используя HTML или для безопасного просмотра писем вы можете выбрать просмотр сообщений как обычный текст. Доступно множество вариантов уведомлений о получении новой почты, такие как звуковые сигналы (настраивается для каждой учетной записи), мигание Scroll Lock, всплывающие окна и многое другое.

POP Peeper Pro Plus 5.1.1

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу POP Peeper Pro Plus 5.1.1 (6 МБ):

MANSORY 12/04/21 Просмотров: 1297
0