Разное Android

Русский самогон 2 v.4.3

samogon

Расширенная версия приложения "Русский самогон". Приложение для Android, которое представляет собой калькулятор, упрощающий приготовление алкоголя в домашних условиях и облегчает процесс дистиллятора.

Основные выполняемые функции:

  • Расчет браги по воде и сахару: по исходным данным (вода, сахар, рекомендуемое количество дрожжей) рассчитывает ожидаемый выход спирта и необходимое количество дрожжей на данный объем, а также дробное внесение сахара в сусло.
  • Расчет браги по объему и спирту: исходя из желаемых параметров (объем браги, крепость) рассчитывает необходимое количество воды, сахара и дрожжей для затора.
  • Расчет добавки сахара в брагу (коррекция сусла): если надо увеличить крепость браги, имея первоначальные данные о количестве воды и сахара в ней, можно рассчитать сколько сахара и воды добавить.
  • Расчет фруктово-сахарной браги: тоже самое что и п.3 только исходными данными являются объем и сахаристость сока.
  • Расчет цитрусовых ликеров:
    1. Расчет спиртуозности ароматного спирта, после настоя в нем цедры.
    2. Расчет пропорций для ликера (ароматный спирт, сахар, сок или вода), с учетом желаемого количества, спиртуозности и сахаристости.
  • Расчет зерновой браги: рассчитывает необходимое количество ферментов для добавление в затор крахмалосодержащего сырья. Параметры сырья (содержание крахмала и сахара), требуемое количество ферментов на кг сырья задает пользователь.
  • Дробная перегонка спирта-сырца:
    1. Рассчитывает количество голов, тела и хвостов исходя из параметров спирта сырца. Процентное соотношение фракций задает пользователь.
    2. Бортовой журнал текущего хода отбора, контроль оставшегося спирта в кубе.
  • Сортировка по крепости: рассчитывает количество разбавителя (спиртовой раствор меньшей крепости или вода) необходимого для доведения первоначального спиртового раствора до нужной крепости.
  • Сортировка по крепости и объему: рассчитывает количество разбавителя и исходного крепкого раствора для получения определенного количества раствора нужной крепости (сколько отлить одного и второго чтобы получить третье).
  • Коррекция показаний спиртометра в зависимости от температуры раствора.
  • Расчет скорости отбора: рассчитывает скорость течения жидкости. Исходными данными являются показания встроенного секундомера и объема отобранной жидкости, который задает пользователь.
samogon1 samogon2 samogon3

Что нового в данной версии программы:

  • Смешивание сортировок добавилось.
Платформа: android 4.1 +
Язык интерфейса: русский и украинский

 

Скачать программу "Русский самогон" 2 v.4.3 (16,6 МБ):

Argest 28/04/21 Просмотров: 1769
+2
sanya11193 24 марта 2021, 13:27:37

Даже программы сегодня создают на уничтожение нации -мало нам нынче коронавируса -"запивайте горе брагой".Хотя каждому свое -к автору новости ничего не имею,просто у людей нету инстинкта самосохранения.

vvp1 01 мая 2021, 21:34:02
Русский самогон

Это сколько ваты с 90-х. И эта "вата" в совокуплении с сегодняшним ацетоном нас учит?
Вата сдохни! И не мешай ежели мозга нет.
Автору спасибо!!!