Интернет и сеть Android

Anews Premium 4.3.15

Anews

Anews – это быстрый и удобный способ читать новости и статьи из любых новостных источников на вашем мобильном устройстве. Новостной агрегатор Anews позволяет вам выбирать из множества источников (практически любых новостных сайтов, СМИ, блогов, соцсетей, порталов и RSS-каналов) и просматривать их в одном приложении.

Русскоязычный аналог зарубежных агрегаторов #1! Все новости Москвы и регионов России, а также Беларуси, Украины, Казахстана, СНГ и других стран мира. Актуальные статьи и последние известия, свободная пресса, а также тематические рубрики и разделы.

Читайте только то, что вам интересно! Создайте свой индивидуальный новостной профиль. Политика, экономика, развлечения, культура, мода, спорт, бизнес и многое другое – персональная подборка новостей отображается в соответствии с заданными вами настройками. Все настройки вашего профиля сохраняются (с условием, что вы зарегистрированы) и остаются такими же на всех ваших устройствах, а также на сайте. (Для регистрации вам достаточно войти в приложение через Facebook, ВКонтакте, Google+, Twitter или e-mail).

Вы можете комментировать буквально всё! Любую новость или материал из любого источника, даже в том случае, если в первоисточнике этого делать нельзя (на многих новостных сайтах функция оставлять комментарии не предусмотрена). А если вам неинтересны комментарии, то вы можете просто отключить их в настройках.

Все популярные источники в одном приложении! Больше не надо скачивать кучу приложений, теперь вам будет достаточно одного – Новости Anews дают вам возможность доступа на все известные источники (новостные сайты, веб-порталы, СМИ, блоги и даже соцсети).

У приложения Anews простой и удобный интерфейс! Навигация по ленте новостей происходит как по вертикали, так и по горизонтали. Это отличное решение позволит вам за короткий срок узнать обо всем происходящем. Еще, в приложении Anews предусмотрена функция сохранения любого материала в закладки, а также есть виджет для удобного чтения заголовков прямо с главного экрана вашего устройства.

Вы можете выбирать не только что читать, но и как читать. В приложении Anews присутствуют разные удобные режимы отображения станиц. Также в приложении предусмотрен офлайн-режим, в котором вы можете читать новости без подключения к интернету (в офлайн-доступе вы можете просматривать только недавние новости и сохраненные в закладки страницы).

Anews1 Anews2

Anews5 Anews4

Что нового в данной версии программы:

  • Исправлены ошибки в приложении, некоторые благодаря вашим отзывам.
  • Добавлена темная тема.
Платформа: android 4.1+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Anews Premium 4.3.15 (14,1 МБ):

Argest 11/03/21 Просмотров: 1625
0