Портативный софт

Portable Microsoft Office 2007 SP3 Enterprise 12.0.6798.5000

Microsoft Office 2007
Обновленная версия с поддержкой Windows 10 version 20H2 от Spirit Summer. Версия от 07.03.2021

Microsoft Office Enterprise 2007 - исчерпывающий комплект рабочих приложений и программ управления базами данных, помогающих экономить время и эффективно организовать работу. Широкий спектр возможностей управления контактами позволяет сосредоточить все функции управления сведениями о клиентах и потенциальных клиентах в одном месте и обеспечить более высокое качество обслуживания. Можно самостоятельно создавать профессионально оформленные маркетинговые материалы для печати, рассылки по электронной почте или публикации в сети, а также разрабатывать эффективные маркетинговые кампании. Отсутствие практического опыта и поддержки технических специалистов не помешает создавать динамические деловые документы, электронные таблицы, презентации и базы данных. Освоение новых возможностей протекает быстрее благодаря усовершенствованной системе меню, обеспечивающей доступ к нужным средствам именно тогда, когда они необходимы.

Microsoft Office 2007

Microsoft Office Enterprise 2007 Portable включает в себя:

  • Access - является одной из первых систем, с помощью которой можно производить различные манипуляции с базами данных, в том числе создавать, редактировать и управлять ими. Как и многие другие утилиты офисного пакета программ от компании Microsoft, Access имела большой успех, а также позволяла пользователям производить редактирование документации. Одним из главных преимуществ данной версии СУБД является возможность работать с другими коллегами в режиме совместного использования.
  • Excel – популярное приложение для работы с таблицами и формулами. Содержит множество удобных опций для быстрого редактирования документов, а также их дополнения различными диаграммами и графиками.
  • PowerPoint– удобное приложение для создания презентаций. Включает в себя большое количество инструментов для редактирования слайд-шоу, отличается отличным набором разнообразных эффектов и графических элементов.
  • Publisher - программа для создания буклетов, бюллетеней, открыток, листовок, календарей и других печатных материалов. Это многофункциональная настольная издательская система, входящая в состав пакета приложений MS Office.
  • Visio - программное обеспечение для создания различных диаграмм, блок-схем, графиков и чертежей. Вы сможете тонко настраивать связи между внесенной информацией и предоставлять её в максимально удобной форме.
  • Word - популярный текстовый редактор, содержащий широкий набор инструментов для работы с текстом. Отличается простым и приятным интерфейсом.
  • Microsoft Picture Manager — простая программа, включающая в себя набор инструментов для работы с изображениями. Входит в состав офисного пакета Microsoft Office 2007.
  • Clip Organizer - организатор клипов позволяет собирать и хранить фотографии, видеорипы и еще целый ряд мультимедиа-файлов, при этом расположением этим файлов может быть как жесткий диск вашего компьютера, так и сеть интернет. Добавление клипов можно осуществлять автоматически при помощи организатора клипов, либо вручную. Принцип работы организатора клипов таков, что файлы, находящиеся на диске вашего PC, напрямую не копируются в коллекцию, напротив , организатор клипов создает для всех файлов мультимедиа специальные ссылки, которые, собственно, и размещаются в папке коллекции, сами же файлы остаются на своих местах. Эти ярлыки затем позволяют вам ускорить работу с избранными файлами мультимедиа – открывать и вставлять их без прямого перехода к месту расположения файлов. По той же причине, что файлы не используются непосредственно в коллекции – вы можете легко удалять ненужные ярлыки, не боясь случайно удалить сам файл.
  • Надстройки. Надстройки влияют на скорость запуска приложений. В составе сборки находятся, и включены следующие надстройки:
    • Office Tab Enterprise 10.50:
    • UBit Menu 1.04 RU:
    • EquPixy 3.1:
    • Подключаемые:
      • PLEX 2020.1 RU:
      • ASAP Utilities for Excel 7.1:
    • И другие надстройки. Подключить PLEX, ASAP Utilities, и прочие в Excel - можно зайдя в Параметры/Надстройки/Надстройки Excel/Перейти/Отметить нужное. Обязательно перезагрузить Excel. Для добавления пользовательских функций PLEX в ваши книги необходимо установить доступ к объектной модели VBA. Для этого нажмите кнопку Офис или вкладку Файл, далее – Параметры - Центр управления безопасностью – Параметры центра управления безопасностью – Параметры макросов – включить флажок Доверять доступ к объектной модели проектов VBA. Для стабильной работы, настройте параметры макросов.
Microsoft Office 2007

Системные требования:

  • Компьютер и процессор: Частота не ниже 500 МГц
  • Память: ОЗУ не менее 256 МБ
  • Место на жестком диске: 2 ГБ. Часть места на диске будет освобождена после установки при удалении с него исходного загрузочного пакета.
  • Экран: Разрешение не менее 1024x768 точек

Особенности портативной версии :

  • Портативная версия программы собрана в VMwareThinApp, на Windows 7х32. Удалены детали ненужные в портативном варианте, добавлены надстройки (Office Tab Enterprise 10.50, UBit Menu 1.04, PLEX 2020.1, ASAP Utilities for Excel 7.1, EquPixy 3.1), проведено лечение (правка, замена файлов, регистрация, обновления февраль 2019, пр.).
  • Запускать можно без прав Администратора. В случае запусков с разными правами - программа откажется работать, удалить папку внутри общей папки, запустить заново, права не менять.
  • Назначив приложения как программы по умолчанию, без прав Администратора, можно "закидывать" файлы в окно нужной программы.
  • Удаление: удалить папку с программой с диска.
  • На Windows Xp с Service Pack 3, должен быть установлен и включён NET Framework 3.5. В случае отсутствия переключения вкладок в Word, вот " костыль ", SONY Sound Forge Pro 11.0 Build 299 Portable by Spirit Summer, скачать и запустить, потом можно удалить, если не нужна. В Xp - файлы не " закидывать " в окно программ, а открывать через меню.
  • Приложение для работы в ОС Windows Windows XP SP3 - 10 с разрядностью х32/x64, с жёстких дисков, флеш-накопителей. В Windows х32 - приложения запускаются быстрее.

Изменения в обновленной версии:

  • Office Tab Enterprise 10.50 заменён на - Office Tab Enterprise 8.00 (бесконечная пробная версия). Программа " вылечена ", в регистрации не нуждается.

 

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (до 20H2 включительно) x86/x64

Скачать портативную версию Microsoft Office 2007 SP3 Enterprise 12.0.6798.5000 by Spirit Summer (445,18 МБ):

 

Скачать портативную версию Microsoft Office 2013

 

Скачать портативную версию Microsoft Office 2010

-A.L.E.X.- 07/03/21 Просмотров: 2283
+2