Система

SO Utilities 1.4.0 Free

SO Utilities - пакет утилит для настройки, оптимизации и очистки компьютера от мусора на жестком диске и реестре. Набор приложений для детальной настройки, оптимизации и качественной очистки компьютера от мусора как на жёстких дисках, так и в реестре. Разработка новой версии программы подошла к концу, бесплатная версия доступна для скачивания, а платная версия сейчас тестируется и доводится до ума...

Главное окно содержит четыре основные вкладки для работы с системой, а каждая вкладка включает в себя по 2-3 оптимизирующих приложения:

  1. Экспресс очистка ПК от мусора;
  2. Очистка реестра от мусора;
  3. Деинсталлятор программ;
  4. Оптимизатор системы;
  5. Инструмент настройки системы;
  6. Сводная информация о ПК;
  7. Советник по производительности системы;
  8. Управление автозагрузкой программ в Windows;
  9. Оптимизатор RAM памяти;
  10. Антидубликатор файлов.

Руководство и описание модулей:

Модуль интегратор.
Ваш стартовый центр и путеводная звезда в мире Sys Optimazer. Именно здесь следует начинать свою работу с пакетом. Этот модуль сам по себе не выполняет никаких функций, кроме запуска других модулей и справки. Рядом с кнопками дано краткое описание каждого модуля программы.

Модуль оптимизатор.
Это модуль, объединяющий в своем составе 2 компонента:

  1. модуль автооптимизации Windows XP и эффектов Vista, который вносит стандартные изменения в реестр, помогающий поднять быстродействие операционной сиситемы.
  2. модуль информатор, который дает вам практические советы и рекомендации по улучшению производительности вашего компьютера.

Модуль очистки.
Модуль помогает очистить битые ключи реестра, а так же временные файлы на компьютере. По просьбе пользователей из модуля очистки реестра были убраны галочки, и теперь при нажатии кнопки «очистить» удалятся все ключи, найденные программой, не забывайте сохранять резервные копии удаляемых значений.

Модуль настройки.
В наглядном и простом режиме типа: «да - нет», позволяет вам включать и выключать наиболее распространенные опции скрытых настроек системы, а так же управлять службами Windows. Для применения или отключения настроек модуля ставьте или убирайте соответствующие галочки.

Модуль удаления.
Этот модуль позволяет вам избавиться от одинаковых файлов. Для этого необходимо выбрать критерий поиска и начать его. По окончании поиска дальнейшие манипуляции производят с помощью окна – «результат»

Модуль RAM – оптимизатор.
Модуль помогает вам освободить память при необходимости. Для этого на вкладке «настройки» надо выбрать количество память, какое вы хотите освободить, и нажать кнопку «запуск»

Что нового:

  • Эта версия программы SO Utilities обладает более приятным интерфейсом, улучшенными модулями и расширенными возможностями.
  • Появился новый модуль быстрого исправления ошибок.

 

Скачать SO Utilities 1.4.0 Free (5,72 МБ):

XAMCTEP 22/11/08 Просмотров: 2237
0
spectrum 20 декабря 2009, 18:31:07
SO Utilities 1.4.0 Free

Спасибо!
Нужная програмка.