Мультимедиа

MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14.0.86

MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14

Запись, редактирование, восстановление и мастеринг на самом современном технологическом уровне: новая SOUND FORGE Audio Studio 14 - это абсолютная универсальность в области редактирования цифрового аудио. Записывайте подкасты, редактируйте свои записи с помощью профессиональных эффектов, оцифровывайте свои старые записи или кассеты, создавайте саундтреки к видео и разрабатывайте свой дизайн CD-дисков. SOUND FORGE Audio Studio 14 - это самый эффективный инструмент для достижения профессиональных результатов в кратчайшие сроки и всего за несколько кликов.

Пользователи Sound Forge Audio Studio могут выполнять запись музыкальных инструментов и вокала, редактировать и восстанавливать звук, применять эффекты студийного качества и конвертировать файлы в различные форматы (MP3, WMA и другие) с молниеносной скоростью. Компонент Vocal Eraser дает возможность удалять из треков голосовую партию и таким образом получать записи для караоке. Функция записи CD полностью интегрирована в Sound Forge Audio Studio для простого создания профессиональных компакт-дисков. Кроме того, готовые музыкальные треки можно экспортировать на MP3-плееры, включая PSP, iPhone, iPod, или загружать на интернет-сайты.
MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14.0.56

Ключевые характеристики Sony Sound Forge Audio Studio:

Захват живого звука
Для записи живого звучания пользователю достаточно подключить музыкальный инструмент или микрофон к звуковой карте ПК и нажать кнопку записи. Sound Forge Audio Studio упрощает запись музыкальных инструментов, вокала и многого другого. Реализована возможность импорта аудиотреков с компакт-дисков и MP3-плееров. Компонент Vinyl Recording and Restoration записывает и восстанавливает музыку с виниловых пластинок и аудиокассет.

Редактирование аудиотреков
Для начала работы нужно перетащить в рабочее поле Sound Forge Audio Studio требуемый файл. Пользователи могут регулировать уровень звука, выполнять обрезку нежелательных частей, синхронизировать аудио и видео. При необходимости совместного использования с программой ACID Music Studio приложение Sound Forge Audio Studio позволяет создавать собственные петли и сэмплы.

Создание караоке-треков
Пакет Sound Forge Audio Studio содержит программный модуль Vocal Eraser, который позволяет удалять вокал из музыкальной записи или извлекать голосовую партию для создания ремиксов.

Расширенная поддержка видео
Программа способна выполнять синхронизацию аудиотрека с видеорядом. Поддерживается импорт видео в распространенных форматах, в том числе Windows Media, QuickTime и др.

Наложение эффектов на аудио
Пользователи могут оформлять аудиотреки с помощью более 30 встроенных эффектов (эквалайзер, задержка, хор, искажение, эффекты модуля 1001 Sound Effects). Поддержка DirectX и VST повышает простоту освоения приложения и расширяет число эффектов, которые можно применять.

Помощь пользователям в изучении программы
Учебники Show Me How предназначены для сопровождения пользователя на любом этапе процесса творчества. Всякий раз, когда требуется помощь, нужно нажать кнопку Show Me How и выбрать руководство по соответствующей теме.

Запись, экспорт и загрузка
Программа предлагает поддержку функции записи CD-дисков c качественным звучанием. Доступны различные способы записи – Track-at-Once (треки записываются последовательно, разделяясь паузой) или Disc-At-Once (гибкий контроль промежутков между треками). Аудиозаписи можно конвертировать в форматы MP3, WMA и другие. Кроме того, предусмотрены возможности создания подкастов, экспорта аудио в MP3-плееры (PSP, IPod, iPhone и др.) или загрузки треков в Интернет.

Что нового:

  • НОВИНКА! Быстрый рабочий процесс с функцией "Мгновенное действие".
  • НОВИНКА! Профессиональные плагины quickFX
  • НОВИНКА! Осциллограф для визуализации формы сигнала
  • НОВИНКА! Назначение задач в контекстном меню Windows
  • Работа со звуковым материалом на 6 каналах.
  • Оцифровка, восстановление и преобразование звука
  • Запись звука в качестве вплоть до 32-бит/384 кГц
  • Авторское оформление CD-дисков
  • Работа с саундтреками
  • Вкл. iZotope Ozone Elements
MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14.0.86

Системные требования:

  • ОС: Windows 10, Windows 8
  • Процессор: 1,4 ГГц
  • Оперативная память: 512 MБ
  • Графическая карта: Встроенная, с поддержкой разрешения мин. 1024x768
  • Жесткий диск: 500 МБ свободного дискового пространства для установки программы
  • Звуковая карта: встроенный
  • Программные языки: Deutsch, English, Espa?ol, Fran?ais, Polski

 

Скачать программу MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14.0.86 - x86 (344,2 МБ):

 

Скачать программу MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 14.0.86 - x64 (384 МБ):

MANSORY 31/10/20 Просмотров: 2383
0