Портативный софт, Система

Auslogics Windows Slimmer Pro 2.5.0.2

Auslogics Windows Slimmer Professional

Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике от Dodakaedr!

Auslogics Windows Slimmer - средство чистки windows, весьма быстрый и непринужденный метод произвести вашу любимую операционную систему воздушной и результативной. Снизит место на носителе и увеличит ее пропускную способность. Компьютерная программа порекомендует уничтожить временные данные, отчистить корзинку, убрать лишние точки восстановления, уничтожить старую копию Windows.

Auslogics Windows Slimmer Professional 2.4.0.2

Windows на вашем ПК содержит множество компонентов, которые вы никогда не используете, в частности некоторые неоптимальные настройки, системные приложения, которые никогда не запускаются и необязательные функции, которые передают данные в фоновом режиме. Все данные объекты занимают дисковое пространство и потребляют системные ресурсы, что снижает производительность ПК.

Windows Slimmer предоставляет простой способ для удаления ненужных компонентов Windows, деинсталляции приложений и оптимальной настройки параметров, чтобы снизить размер операционной системы на диске, сократить потребление ресурсов процессора и ОЗУ и повысить конфиденциальность данных за счет блокировки нежелательной фоновой передачи.

Ваш компьютер станет работать эффективнее, вы сможете повысить уровень безопасности и продуктивности.

Важность очистки
После использования стандартных средств очистки, в системе Windows все равно остается сотни ненужных системных файлов, приложений и компонентов, которые снижают производительность ПК. Старые точки восстановления системы, файлы службы обновления Windows, устаревшие библиотеки и отключенные системные компоненты занимают много дискового пространства и замедляют быстродействие системы. Запустите проверку Windows Slimmer и проведите действительно эффективную очистку системы.

Безопасно и просто
Windows Slimmer предоставляет простой способ для удаления ненужных компонентов Windows, удаления приложений и оптимальной настройки параметров, чтобы снизить размер операционной системы на диске, сократить потребление ресурсов процессора и ОЗУ и повысить конфиденциальность данных за счет блокировки нежелательной фоновой передачи.

Auslogics Windows Slimmer Professional 2.5.0.2
Auslogics Windows Slimmer Pro

ОС: Windows 7/8/8.1/10

 

Скачать программу Auslogics Windows Slimmer Pro 2.5.0.2 (12,3 МБ):

MANSORY 10/10/20 Просмотров: 1110
0