Система

Stardock Groupy 1.43

Stardock Groupy 1.16

Groupy позволяет объединять в одном окне нескольких (или одного) приложений с возможностью переключения между ними при помощи вкладок.

Stardock Groupy

Для группировки программ в Groupy достаточно перетащить одно окно на другое, кроме того добавить программу в группу можно из меню в панели вкладок, в котором перечислены все запущенные в данный момент приложения. Опционально Groupy может и автоматически группировать окна одного приложения или типа. Для программ, использующих стандартные заголовки окон Windows, программа от Stardock может комбинировать их с панелью вкладок и тогда комбинированные окна выглядят вполне нативно.

Чтобы изъять окно из группы, достаточно перетащить его вкладку за пределы общего окна, так же как в любом браузере, например. Переключаться между вкладками можно при помощи мыши или сочетания клавиш Win+~. Между вкладками поддерживается перетаскивание файлов, что наверное особенно удобно в Проводнике.

Stardock Groupy

В настройках Groupy можно выбрать цвета для вкладок и их ширину, настроить показ кнопок управления ими, иконок программ и текста в их заголовках, избавившись от лишнего визуального «мусора». Кроме того там же можно активировать опцию группировки окон только при зажатых дополнительных клавишах (Shift или Ctrl), воспользоваться аналогичной опцией при перетаскивании вкладок, активировать функцию закрытия вкладок средним кликом мышью.

Возможность задать исключения — указать приложения, которые группировать нельзя, и об инструменте для управления автоматически группируемыми приложениями — отказаться от автогруппировки окон таких программ можно в панели настроек.

Stardock Groupy 1.43

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 - x64

 

Скачать программу Stardock Groupy 1.43 (7 МБ):

MANSORY 23/09/20 Просмотров: 1983
0