Графика

MilkShape 3D 1.8.4

MilkShape 3D

MilkShape 3D - редактор для низкополигонального моделирования. Программа создавалась для Half-Life, позднее в нее была добавлена поддержка многих других форматов.

Сегодня MilkShape поддерживает около четырех десятков форматов разных игр, движков и приложений. Программа позволяет производить все основные операции с объектами, а также имеет возможность построения объектов и создания скелетной анимации. В последней версии улучшен импортер Wavefront OBJ – теперь он может импортировать только UV-координаты. Также появился новый режим для работы с материалами, игнорирующий альфа-канал на 32-битовых текстурах. Кроме этого, улучшена поддержка Sims (добавлено 4 новых скелета) и поддержка GameStudio.

 

Скачать MilkShape 3D 1.8.4 (5,4 МБ):

jurassic 18/11/08 Просмотров: 2881
0
Satan4ik111 01 марта 2010, 11:11:59
если сильно хочется, то да

В основном эту прогу используют для cs 1.6 и игр на движке hl.Описание:
Ты можешь делать любые модели любого формата к любой игре сам! Например, в 3D Studio Max. Но она громоздкая и в ней тяжело разобраться! Надо действительно уметь работать с ней. Другое дело Milk Shape! Всё просто и понятно! Скачай её отсюда. И начинай сам делать новые модели игроков, оружия, чего угодно. Тянет это добро всего 1,5 Mb (не то, что хваленый 3D Studio Max) и всего хватает для самостоятельного создания новых образов твоей игры.
P.S.: Я в ней сделал свою голову для модели игрока в CS 1.6 :)

vadik_ya 20 декабря 2009, 18:31:02
это чё я смогу

это чё я смогу игры сам делать с этой прогой или мультфильмы чёта я непоянл