Мультимедиа

MAGIX VEGAS Pro 18.0.0.284

MAGIX VEGAS Pro 18

Быстрый путь к профессиональному редактированию видео. Хватит страдать, начните творить! Используйте самую эффективную, гибкую и быструю среду обработки на рынке. VEGAS Pro имеет всё необходимое чтобы сосредоточиться на продакшне и творчестве, а не на технических аспектах редактирования.

MAGIX VEGAS Pro 18.0.0.284

НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ.

AI - искуственный интеллект
Используйте AI-поддержку при редактировании для эффективной работы над пулом задач. Например, попробуйте инструмент "VEGAS Style Transfer" чтобы применить стиль таких знаменитых художников, как Пикассо или Ван Гог.

Лидирующее в индустрии аппаратное ускорение GPU
Возьмите под контроль GPU-ускорение и насладитесь максимальной стабильностью, быстрым рендерингом и плавными потоком воспроизведения. VEGAS Pro 18 автоматически выставляет оптимальные настройки, чтобы использовать весь потенциал GPU.

Расширенная цветовая градация в HDR
VEGAS Pro делает сложные цветовые градации интуитивно понятными и гибкими. Благодаря уникальной настраиваемой пользователем линии тона для Vectorscope и мощному, как в камере, инструменту логарифмической экспозиции на панели «Цветовая шкала» вы получаете полный контроль и точность - даже в HDR.

Больше, чем просто управление медиа. VEGAS Prepare.
Получите VEGAS Prepare и упорядочивайте ваши проекты. Создавайте собственную библиотеку медиа, сортируйте по теме и дате, организовывайте всё это в коллекции и назначайте поисковые теги для каждого файла. Получите доступ к вашей бибилиотеке и коллекциям прямо в VEGAS Pro, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами организованности вашей медиа. Изменения в коллекциях VEGAS Prepare также видны VEGAS Pro и наоборот.

МАКСИМАЛЬНО ТОЧНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ АУДИО. SOUND FORGE Pro 14.
Что касается редактирования аудио - ничто не сравнится с SOUND FORGE Pro 14 с его проверенным, инновационным и динамичным рабочим процесом. Редактируйте, восстанавливайте качество и улучшайте звук ваших видеопроектов на высочайшем уровне. Уменьшите искажения или удалите фоновый шум - запущенный как непрерывная круговая сессия редактирования прямо с события на временной шкале VEGAS Pro.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Лидирующее в индустрии аппаратное ускорение
  • Инструменты в содействии с искуственным интеллектом
  • Утончённые опции цветовой градации
  • Лидирующая в индустрии поддержка HDR
  • Мощное управление плагинами
  • Профессиональное редактирование и мастеринг аудио с SOUND FORGE Pro 14
  • Инструмент подавления шума
  • Мерцающий фильтр

MAGIX VEGAS Pro 18.0.0.284

Системные требования

  • ОС: Microsoft Windows 10 (64-разрядная)
  • Процессор: Intel Core i5 6-го поколения (или аналогичный процессор AMD) или лучше. Минимальная частота 2.5 ГГц при минимум 4 ядрах. Для разрешения 4k — Intel Core i7 7-го поколения (или аналогичный процессор AMD) или лучше. Минимальная частота 3.0 ГГц при минимум 8 ядрах.
  • ОЗУ: Минимум 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ; рекомендуется 32 ГБ для разрешения 4K)
  • Свободное пространство на жестком диске: 1.5 ГБ для установки программы; твердотельный жесткий диск (SSD) или высокоскоростной RAID-массив для мультимедиа с разрешением 4K

 

Скачать программу MAGIX VEGAS Pro 18.0.0.284 (705,43 МБ):

MANSORY 03/08/20 Просмотров: 2395
+1