Графика

PhotoCartoon Professional 2.2

PhotoCartoon Professional 2.2

PhotoCartoon - это графический редактор, основной целью которого является предоставление серии фильтров, готовых помочь вам превратить вашу фотографию в рисунок, мультфильм или картину.

Превратите свою фотографию в мультфильм или карикатуру
Макет интерфейса прост, включает в себя щедрую область предварительного просмотра, которая отображает загруженную фотографию. К сожалению, пакетные операции не поддерживаются, поэтому вам придется обрабатывать несколько фотографий одну за другой.

Все графические фильтры элегантно отображаются слева, и при применении любого из них вы можете увидеть, как выглядит вывод в области предварительного просмотра. Существуют фильтры для преобразования фотографий в карикатуры, акварельные картины или карандашные наброски. Некоторые фильтры могут загружаться дольше, чем другие.

Отрегулируйте параметры фотографии для повышения ее качества
Графический эквалайзер расположен в правой части главного окна, где вы можете найти ползунки для различных параметров, таких как яркость, контрастность, насыщенность, гамма и оттенок. Фотография изменяется при перемещении ползунка, так что вы можете просмотреть полученное изображение.

Существует также возможность добавления текстовых водяных знаков к загруженному изображению, что очень удобно для защиты авторских прав. Вы можете изменить цвет текста, шрифт и фон водяного знака. С другой стороны, нет возможности настроить прозрачность водяного знака или наложить изображение водяных знаков, которые вы редактировали в стороннем приложении.

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу PhotoCartoon Professional 2.2 (37,4 МБ):

MANSORY 15/07/20 Просмотров: 767
0