Мультимедиа

Security Eye 4.6

Security Eye

Security Eye - программа для наблюдения с помощью камер, поддерживает работу с Веб и IP камерами, записывает видео и имеет встроенный детектор движения. Это программное обеспечение позволяет организовать систему видеонаблюдения и в реальном времени мониторить обстановку дома, в офисе, на автостоянке и в других местах, где установлены ваши камеры.

Security Eye 4.6

Видеонаблюдение
Установленный на вашем компьютере, Security Eye использует IP-камеры и веб-камеры для выполнения непревзойденного видеомониторинга. Программа поддерживает более 1200 моделей IP-камер и практически все веб-камеры. Видеопоток можно просматривать из 64 источников одновременно. Вы также можете смотреть прямую трансляцию через браузер из любой точки мира!

Детектор движения
Детектор движения является одним из основных инструментов, доступных в Security Eye. Он основан на алгоритме анализа видеокадра. Вы можете использовать его, чтобы защитить свой дом или компанию от злоумышленников. Датчик движения и маскирующий инструмент полностью настраиваемы, поэтому вы можете быть уверены, что не получите ложные оповещения.

Планировщик задач
Видеозапись и мониторинг движения полезны, когда вам это нужно. Программное обеспечение позволяет настроить периоды дня и специальные даты для этих задач. Например, вы можете начать наблюдение за своим домом в начале рабочего дня, а завершить задание вечером. Или, если вы начальник, вы можете запланировать запись видео в своих офисных комнатах только в рабочее время, а затем посмотреть его позже, чтобы убедиться, что ваши сотрудники выполняют свою работу.

Запись видео
Программное обеспечение использует движок кодирования xVid для качественной записи видео. Вы можете записывать события в вашем доме, офисе или магазине, пока вас нет. Простой в использовании встроенный видеоплеер позволяет воспроизводить записанное видео в любое время и на любой скорости. Вы можете запустить запись в особые периоды дня и недели.

Оповещения по электронной почте и SMS
Если Security Eye обнаруживает движение, он может включить громкий звук (сирена). Он также может отправить вам сообщение с предупреждением на вашу электронную почту, с прикрепленными фотографиями с камер. Кроме того, он может отправлять смс на ваш мобильный телефон.

Захватить инцидент
Важно не только определить угрозу безопасности, но и собрать доказательства. Когда программа обнаруживает движение, она может делать снимки на камеры и записывать видео. Захваченные медиафайлы сохраняются в локальной папке или в облаке.

Security Eye 4.6

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Security Eye 4.6 (33,5 МБ):

MANSORY 31/05/20 Просмотров: 1991
+1