"Маленькие" игры

Mortimer Beckett and the Time Paradox (Final)


Долгожданное продолжение приключений Мортимера Беккета. На этот раз Мортимер путешествует во времени и пространстве.


Во Временном Парадоксе не все неправильно расположенные предметы находятся в одной комнате. Напротив, вам придётся путешествовать по нескольким локациям в поисках нужных предметов и того, что можно применить, то что уже у вас в инвентаре.

В некоторых локациях вы сможете путешествовать вглубь, например, войти в пещеру, углубиться в док. Также некоторые фрагменты невозможно достать, пока вы не решите загадку или не сыграете в мини-игру.

Мортимер может записывать ключи к решению загадок в журнал, который доступен в любое время. Например, одна из загадок в веке Викингов: надо набрать номер на платном телефоне в баре. В журнале записаны простейшие арифметические примеры, решения которых и есть искомый номер телефона.


Системные требования:
OS: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
CPU: 800 MHz
RAM: 128 MB
DirectX: 8.0

Издатель: Real Arcade
Жанр: квест, головоломка, я ищу
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Mortimer Beckett and the Time Paradox (110,25 МБ):

lelitz 10/11/08 Просмотров: 4313
0
grifo 19 февраля 2010, 21:10:00
вопрос

Подскажите, пожалуйста, как пройти слева и справа от осьминога???? Застряла на этом этапе игры - везде чего-то не хватает.

fencyfellow 20 декабря 2009, 18:30:50
Ага, прекрасная

Ага, прекрасная возможность подучить английский!rtfm Ну а так конечно спасибо за игруху - мне очень понравилась другая часть, русскоязычная, которая тоже есть на этом сайте - Мортимер Беккетт и тайны поместья с привидениямиyes