Офис

Wing Pro 7.1.3.0

Wing Pro 7.1.1.0

Wing - интегрированная среда разработки, предназначенная для создания приложений на языке Python. IDE предоставляет профессиональный редактор кода, в котором можно использовать клавиатурные комбинации vi и emacs, работает автодополнение кода, рефакторинг, отслеживание вызовов, контекстные подсказки. Доступен графический отладчик кода для локальной и удаленной отладки, интерфейс для контроля версий, система unit -тестирования, гибкий механизм поиска.

Wing Pro 7.1.1.0

Интеллектуальный редактор
Редактор Wing ускоряет интерактивную разработку Python благодаря автоматическому завершению и документированию с учетом контекста, встроенному обнаружению ошибок и анализу качества кода, применению PEP 8, помощи при вызове, автоматическому редактированию, рефакторингу, свертыванию кода, множественному выбору, настраиваемым фрагментам кода и намного больше. Wing может эмулировать vi, emacs, Eclipse, Visual Studio, XCode и MATLAB.

Мощный отладчик
Отладчик Wing позволяет легко исправлять ошибки и писать новый код Python в интерактивном режиме. Используйте условные контрольные точки для выявления проблемы, затем пошагово просматривайте код, проверяйте данные, пробуйте исправления ошибок с помощью командной строки консоли отладки, отслеживайте значения и рекурсивно отлаживайте. Вы можете отлаживать многопроцессорный и многопоточный код, запускаемый из IDE, размещенный в веб-среде, вызываемый из встроенного экземпляра Python, или запускаемый на удаленном хосте, виртуальной машине или контейнере. Wing также предоставляет просмотрщик массивов и данных для научных задач и анализа данных.

Простая навигация по коду
Wing позволяет легко обойти код с помощью goto-определения, найти использование, найти символ в проекте, индекс символа редактора, модуль и браузер классов, поиск с помощью клавиатуры и мощный поиск по нескольким файлам. История посещений сохраняется автоматически, поэтому вы можете мгновенно вернуться к ранее посещенному коду. Или определите и просмотрите классифицированные закладки, которые автоматически отслеживаются при изменении кода.

Комплексное модульное тестирование
Wing поддерживает разработку через тестирование с помощью тестовых платформ unittest, doctest, nose, pytest и Django. Неудачные тесты легко диагностировать и исправлять с помощью мощного отладчика Wing, и вы можете писать новый код в интерактивном режиме в контексте реального времени выполнения, настроенного модульным тестом.

Удаленная разработка
Быстрая конфигурация поддержки удаленной разработки Wing обеспечивает бесперебойную и безопасную работу всех функций Wing для кода Python, выполняемого на удаленном хосте, виртуальной машине или контейнере. Удаленная разработка возможна для хостов под управлением OS X и Linux, включая контейнеры Raspberry Pi, WSL и Vagrant.

Настраиваемый и расширяемый
Wing предлагает сотни опций конфигурации, влияющих на эмуляцию редактора, темы отображения, раскраску синтаксиса, макет пользовательского интерфейса и многое другое. Легко переключайтесь в и из темного режима, увеличивайте интерфейс для презентаций и собраний и используйте перспективы для управления конфигурациями пользовательского интерфейса для конкретных задач. Новые функции IDE можно добавить, написав код Python, который вызывает API сценариев Wing. Вы даже можете разрабатывать и отлаживать свои сценарии расширения с помощью Wing.

И многое другое
Wing поддерживает управление проектами и контроль версий с помощью Git, Mercurial, Perforce, Bazaar, Subversion и CVS. Другие функции включают в себя поддержку virtualenv, инструмент различий / слияния, преобразование стиля отступов и выполнение командных строк ОС. Wing работает на Windows, OS X и Linux, а также поддерживает удаленную разработку для Raspberry Pi и других устройств ARM Linux.

Wing Pro 7.1.3.0

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу Wing Pro 7.1.3.0 (59,6 МБ):

MANSORY 15/11/19 Просмотров: 3259
+1
gz70 23 ноября 2019, 21:36:42

yes